Где в Питере можно арендовать автобус недорого? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в Питере можно арендовать автобус недорого?
Где в Питере можно арендовать автобус недорого?
ЗацепинаДата: Среда, 2018-02-21, 5:55 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, где в Питере можно арендовать автобус недорого, чтобы свозить детей на экскурсию в ВУЗ? Хотим раз в неделю возить наших будущих студентов на День открытых дверей в разные высшие учебные заведения. Класс у нас довольно большой, 40 человек почти. Нужно организовано все эти поездки проводить. В планах дальше в Москву съездить, но пока что только по городу нужен автобус. Это реально - найти недорого транспорт?

Сообщение отредактировал Зацепина - Среда, 2018-02-21, 5:56 PM
 
РомашевскаяДата: Среда, 2018-02-21, 6:11 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему бы вам с детьми не воспользоваться услугами общественного транспорта? Мне кажется, что этот вариант проще и доступней. Да и детям будет гораздо интересней путешествовать по городу с пересадками:) Для более интересного времяпрепровождения можно еще и экскурсовода нанять:) Я бы так сделала.
 
ЕргинаДата: Среда, 2018-02-21, 6:25 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьмите в помощь кого-то из родителей, организуйте интересную поездку по городу, детям это только в радость будет. Считаю, что вам не нужно ни автобус нанимать, ни другой транспорт искать. А еще лучше - пешая прогулка улица Питера. Мечта! Поверьте, это детям запомнится надолго. И вообще - классная идея организовать экскурсии по ВУЗам. Мне нравится.
 
КошеваяДата: Четверг, 2018-02-22, 0:46 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С детьми прыгать по маршруткам - это не вариант. Тем более, если детей так много. И в такую погоду пешком гулять по городу не особо радостно. Поэтому, я считаю, что наиболее простой и логичный вариант - это аренда автобуса http://interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem По крайней мере, вы будете точно знать, что в определенное время, заранее оговоренное, вас будет ожидать транспорт, которым вы сможете пользоваться целый день так, как планируете. И потом вас тоже привезут туда, откуда забрали. Никаких пересадок, перебежек и погоней за детьми по улицам. Хотите экскурсию? Наймите экскурсовода, который расскажет все прямо в автобусе.
 
VelenaДата: Понедельник, 2022-05-30, 2:37 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это вполне реально, сейчас многие фирмы в аренду разные виды транспорта предоставляют.
 
LoreleyaДата: Вторник, 2022-05-31, 11:47 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Мы в прошлом году тоже что-то подобное для детей в школе устраивали. Возили их на день открытых дверей одного из ВУЗов Питера. Так мы просто оставили заявку на аренду подходящего нам автобуса на сайте компании "Пассажирчикоф" и нам через несколько минут перезвонили и уточнили все детали - когда и откуда нас забирать, сколько человек будет. Вы тоже можете туда обратиться, очень удобный сервис.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Где в Питере можно арендовать автобус недорого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога