Кто живет в Москве и знает хорошую стоматологию? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто живет в Москве и знает хорошую стоматологию?
Кто живет в Москве и знает хорошую стоматологию?
КошеваяДата: Четверг, 2018-02-22, 2:21 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите, кто живет в Москве и знает хорошую, пускай и дорогую стоматологию? Я приехала в Москву, готовлюсь сейчас к поступлению в ВУЗ, выделила для себя специально полгода. А тут проблема еще одна подоспела - зубы нужно делать. Какой вид протезирования сейчас актуален? Где можно проконсультироваться?
 
РомашевскаяДата: Четверг, 2018-02-22, 2:35 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дороговато у нас зубы лечить, мне кажется. Вам бы лучше обратиться в какую-нибудь клинику по вашему месту жительства. Уверена, что это будет дешевле. А вообще могу только посочувствовать, зубы - это такое дело, немного запустишь и проблем не оберешься потом. Обратитесь, может быть, в студенческую поликлинику. Как будущего абитуриента вас могут принять.
 
ЕргинаДата: Четверг, 2018-02-22, 2:53 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас наиболее актуальны виниры. Но это безумно дорого. Зато эффективно и красиво, мне кажется:) Если у вас есть деньги, тогда лучше обращаться в частную клинику. Можно не в центре, а где-то в спальных районах. По-моему, ЗетаДент клиника недорого берет. Попробуйте найти в интернете. Может быть, там что-то найдете.
 
ЗацепинаДата: Пятница, 2018-02-23, 9:24 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Современное протезирование не может быть дешевым. Это невозможно. Дорогие материалы, дорогое оборудование. Поэтому даже в государственных поликлиниках сейчас установить зубные протезы будет довольно накладно. Обратиться вы можете в одну из таких частных клиник в Москве http://stombest.ru/ Думаю, что после первичной консультации со специалистами вы сможете приблизительно хотя бы знать, какую сумму придется оплатить за протезы зубов. Не совсем вовремя, конечно, вас зубы подвели. Но оно ж всегда все сразу, как на зло. Не затягивайте.
 
zenitochkaДата: Вторник, 2018-03-13, 10:25 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Мне помогла стоматология Дент, реставрировала там передние зубы, а то совсем была беда! Хорошие специалисты здесь работают, совсем не видно, что пломбы поставлены, да и цены приемлимые
 
Rina22Дата: Вторник, 2018-04-03, 9:20 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! Профессиональную чистку зубов стараюсь делать раз в год, т.к. у меня довольно быстро образовывается зубной налет с внутренней стороны нижних зубов.  Являюсь постоянным посетителем одной клиники, в данный момент заканчиваю лечение по исправлению прикуса, мне все очень нравится , у меня всегда белоснежные зубы и красивая улыбка! Вот клиника https://smile4you.ru

Сообщение отредактировал Rina22 - Вторник, 2018-04-03, 9:20 PM
 
GriniiДата: Пятница, 2019-09-20, 12:14 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ергина ()
Сейчас наиболее актуальны виниры. Но это безумно дорого. Зато эффективно и красиво, мне кажется:)


Виниры, это не только красивые "чешуйки" на зубах, но еще и надежные защитники от любых зубных болезней. Виниры придадут вашим зубам белоснежный вид и откорректируют (если нужно) ваш прикус. Более подробную информацию про виниры, вы сможете прочитать в большой статье на сайте https://vitasan.od.ua 
стоматологической клиники Vitasan, в разделе Услуги/протезирование/несъемное протезирование/Виниры. Так что, на такую защиту зубов, не жаль даже самых внушительных денежных средств. Согласны со мной?


Сообщение отредактировал Grinii - Пятница, 2019-09-20, 12:15 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Кто живет в Москве и знает хорошую стоматологию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога