Косметика - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Косметика (Женская)
Косметика
Veronika001Дата: Пятница, 2018-08-17, 11:48 AM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Главное брать качественную косметику, и тогда подарок в любом случае окажется удачным. Правда я своему возлюбленному не доверяю даже дарить, сама покупаю, особенно всё, что связано с шампунями, маслами и т.д.. И поэтому дома у меня всегда профессиональная косметика для волос и именно та, которая мне нравится, и которая очень хорошо действует.
 
Marta9Дата: Четверг, 2018-08-30, 9:13 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне в плане уходовой косметики нравится бренд Zeitun, пользуюсь этим брендом около
года и очень довольна результатом. Это натуральная косметика, поэтому
аллергии на нее не будет, если у вас есть проблемы. Из последнего заказывала
себе и на подарки гели для душа отзывы на них только хорошие. Советую вам ознакомиться с ассортиментом.
 
KateBluДата: Среда, 2018-09-19, 3:31 AM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самое главное для нас девушек это кожа лица)) Если с ней все в порядке то можно и не краситься, но ухаживать за ней просто обязательно)) Меня честно сказать даже отталкивают люди у которых прыщи) Поэтому тщательно слежу за кожей) Вот могу посоветовать магазин где беру косметику для лица http://fitocosmetic.ru/catalog/ukhod-za-litsom/ мне реально помогает)
 
tionka343Дата: Среда, 2018-09-19, 4:08 AM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня блин посыпало что-то не знаю что и делать) попробую косметику что вы советуете посмотрим как поможет.
 
VaemazhemДата: Четверг, 2018-10-18, 11:10 AM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tionka343 ()
Меня блин посыпало что-то не знаю что и делать) попробую косметику что вы советуете посмотрим как поможет.
Обсыпает по нескольким причнам, у моей подруги было такое. Поговорил со специалистами и они мне посоветовали приобрести ей более качественную и натуральную. Настоятельно рекомендовали маски из Тайваня, а именно вот эти https://www.freshskin.ru/categor..... Все прошло и уже как полгода только ими и пользуется. Бонусом от этого сайта получите низкие цены и скидки, которые у них постоянно.
 
KerrelДата: Понедельник, 2020-03-02, 1:22 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tionka343 ()
Меня блин посыпало что-то не знаю что и делать) попробую косметику что вы советуете посмотрим как поможет.
причину нужно выяснять, потом уже чем-то мазаться. может посыпало как раз от того, что мазалась не тем, чем нужно. поэтому сегодня вся косметика должна быть качественная. даже краска для бровей! купить  её можно хоть на рынке, но лучше тут https://www.makeup-spb.ru/catalog/kraska-dlya-brovey/ - качественную и оригинальную, а не паль с непонятными примесями.


Купить анализы в Москве
 
sladkoyezhkaДата: Среда, 2020-06-03, 7:23 AM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Сыворотку "Наноазия" тестировали профессиональные косметологи и простые потребители. Их мнения совпали, так как обе категории исследовательниц подтвердили эффективность продукта. Следовательно, результат, которые предусматривали создатели Наноазии, был достигнут. Изучив наноазия отзывы пользователей, можно сделать вывод, что продукт достоин применения. Наноазия - эффективное средство для ухода за кожей, которая подверглась возрастным изменениям.
 
ira19840Дата: Суббота, 2020-12-05, 3:34 PM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне на данный момент очень нравится корейская косметика для тела, это деликатный уход, никогда никаких раздражений на нее не было и цена достаточно приемлемая. Смысл тогда покупать дорогие аналоги?
 
EpioioaДата: Суббота, 2020-12-19, 8:06 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень их косметика понравилась Can-net  https://www.can-net.ru/ Лучший вариант, который неплохо увлажняет, питает, помогает разгладить морщинки и еще многое другое, так что может и вам это подойдет.
 
AlenaSmirnovaДата: Воскресенье, 2020-12-20, 9:33 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я своей подруге подарила крем против морщин, который сделала сама по рецепту из блога Косметика своими руками https://kocmetikadlyajenhin.blogspot.com/все из натуральных продуктов, без химии. Я сама ей пользуюсь и это лучше чем покупать возможные подделки

Сообщение отредактировал AlenaSmirnova - Воскресенье, 2020-12-20, 9:35 PM
 
DmitrivnaДата: Пятница, 2022-01-28, 4:12 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ira19840, мне тоже многие средства по уходу за телом и волосами корейских производителей, идеально подходят. Соглашусь с Вами нет смысла переплачивать за марку или бренды более дорогих производителей, если уже подобрали себе эффективную продукцию. Мне сложно было подобрать шампунь и бальзам, парикмахер сказала что сейчас такого плана корейская косметика для волос https://lotana.com.ua/product-category/kosmetika-dlya-volos/ от Лотана очень востребована и отлично себя зарекомендовала... Сейчас в использовании шампунь с пробиотиками Masil, очень довольна.
 
NORDSДата: Суббота, 2022-09-10, 11:23 PM | Сообщение # 27
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
. окна Рехау

Сообщение отредактировал NORDS - Воскресенье, 2022-09-11, 1:08 AM
 
KorwanДата: Суббота, 2022-10-29, 3:58 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вибрати хорошу косметику нелегко, тому що дуже великий зараз вибір. Я тут читаю що робити, якщо мішки під очима https://skin-health.com.ua/index.p....s_id=50 і бачу, що рекомендують професійну доглядову косметику. На неї зараз і дивлюся, щоб проблеми позбутися.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Косметика (Женская)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога