Покупка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка (Средства по уходу)
Покупка
sorokina33Дата: Понедельник, 2018-03-12, 9:44 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люблю красивые и длинные брови и ресницы.Подскажите,есть ли какое средство для роста ресниц и бровей?
 
vanechkaДата: Среда, 2018-03-14, 0:27 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя жена не наделена шикарными ресницами, поэтому она решила попробовать данный препарат Карепрост. Заказывала она на совместной покупке, т. к. в магазинах его не купишь. Эффект увидела сразу. Увидела примерно через месяц ежедневного использования. Ресницы стали длиннее - это факт. Расти стали быстрее. При использовании туши было очень заметна разница. 
Правда заявляют о потемнении ресниц, но т. к. у нее ресницы светлые, потемнения она не увидела.
 
zenitochkaДата: Четверг, 2018-03-15, 1:57 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.У меня с детства тоже были проблемы с ресницами,а после родов они стали у меня вообще выпадать,что в конечном итоге я стала задумываться о покупке средства для наращивания ресниц.Как то хорошая моя знакомая посоветовала компанию,в которой она заказывала данное средство .Я решила тоже заказать это средство и приобретала товар в Карепрост-Шоп ру. Менеджеры посоветовали одно средство и я решила заказать его.Результат не заставил себя долго ждать.Первое время было как то непривычно,но потом привыкла.Так что,если надумаете,то советую вам эту компанию.
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2020-04-21, 2:35 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую. Моя любимая уже давно пользуется исключительно только натуральной косметикой потому, как ей подруги еще давно сказали, что такая косметика самая лучшая, покупает ее в этом магазине https://www.roskosmetika.ru/ Там имеется довольно большой выбор очень хорошей косметики, цены на нее не особо то и кусаются так что думаю, что это вполне отличный вариант покупать ее в этом магазине.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка (Средства по уходу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога