ремонт и отделка квартира - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ремонт и отделка квартира
ремонт и отделка квартира
AnatiДата: Среда, 2018-04-04, 8:47 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет!!! На сегодняшний день ремонт квартир под ключ в новостройках выполняют многие компании. Сами недавно сделали ремонт в нашей квартире, и я убеждена в том, что ремонтные работы надо доверять только профессионалам, мы заказали у компании  http://novostroy.plus/  и очень довольны результатом.
 
simeonДата: Среда, 2018-06-20, 10:24 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
В интернете очень много таких вот фирм. Только непонятно какие нормальные...

С ув. Виктор Семенов
 
lazorenko1Дата: Среда, 2018-06-20, 10:27 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Я в свою очередь иогу порекомендовать одних строителей, которые тоже очень профессионально делают ремонт. Та есть и сантехники и электрики. Так вот. Есть у них свой сайт  http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/

Анджей Зубрицкий
 
Veronika001Дата: Среда, 2018-09-05, 3:33 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Мы тут наконец добрались до проводки и освещения, и вот думаем - а что можно сделать интересного с этим? Можно ли самостоятельно сделать что-нибудь в духе "умный дом", или такие вещи можно только заказать?
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2018-09-05, 3:40 PM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не думаю, что такое можно самостоятельно сделать. Слишком уж сложно.
 
somowaДата: Среда, 2018-09-05, 3:46 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Veronika001 ()
Мы тут наконец добрались до проводки и освещения, и вот думаем - а что можно сделать интересного с этим? Можно ли самостоятельно сделать что-нибудь в духе "умный дом", или такие вещи можно т
Вряд ли такое получится, для этого нужно довольно хорошо разбираться в электричестве. Да и для такого проекта нужны хорошие микросхемы, датчики и много разных компонентов. Но если есть жгучее желание, то нет ничего невозможного. У меня дядька лично электрик, и он очень много интересных систем у себя дома сделал. Так что, всё в Ваших руках.
 
MissilliДата: Среда, 2018-09-05, 9:54 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы одни из тех, кто делал ремонт в новостройке своими ручками!!!
Решили просто воспользоватся советами с этого ресурса https://homemyhome.ru/remont-v-kvartire-s-nulya-v-novostrojjke.html , так как там как раз подсказки для таких людей как я - кто любит все делать сам! Сделали ремонт с нуля практически за два месяца, и мне кажется, мы справились быстро!
 
lina_Дата: Среда, 2019-09-25, 6:22 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Ух ты, как много у нас умельцев тут на форуме) Всегда восхищаюсь людьми, которые сами умеют в ремонт, у меня руки-крюки, после моего вмешательства работы только добавится)) Поэтому я сотрудничала с этой компанией по ремонту квартир, домов, коттеджей https://www.stroimont.ru/ Их работа была быстрой и качественной, не подвели и уложились в оговоренную дату.
 
ДашI{аДата: Суббота, 2019-09-28, 12:19 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купили с мужем в этом году наконец-то свою квартиру, теперь думаем о ремонте. Скорее всего придется делать самостоятельно, так как цены зашкаливают. Присматриваем электроинструмент https://krepcom.ru/catalog/elektroinstrument/ , без него в этом деле никак.Может кто даст какие советы в его выборе, будем благодарны.
 
alina29bilДата: Среда, 2020-04-08, 2:26 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время по совету друзей обращались в artedicasa.com Нужно было составить проект-дизайн интерьера для небольшой квартиры. Отлично справились мастера этой компании, посоветовали еще и мебель у них приобрести дизайнерскую. Качество конечно супер, только известные бренды, теперь не стыдно гостей приглашать,  сами сидим любуемся уже второй месяц.

Купить справку от врача Москве

Сообщение отредактировал alina29bil - Среда, 2020-04-08, 2:27 PM
 
OlenkaSДата: Четверг, 2021-09-09, 2:58 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата simeon ()
В интернете очень много таких вот фирм. Только непонятно какие нормальные...
Это точно , фирм много , а куда обращаться за ремонтом квартиры , попробуй разберись ! 
Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и дороже будет, но с частниками лучше не связываться! Частники так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращался, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался! 
Я только в августе у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/service....kvartir.
Там есть и фото выполненных работ и цены на эту работу !
Прикрепления: 9610034.jpg (8.1 Kb)
 
ReutovLexaДата: Среда, 2022-05-04, 7:32 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Мы вот тоже решили в этом году сделать хороший ремонт в квартире дочери. Какие компании могут все сделать на совесть под ключ? Есть у кого-то проверенные контакты?
 
Fedor34Дата: Среда, 2022-05-04, 10:26 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как-то обратились в компанию, которая делает ремонты и немного обалдели от цены) Понятное дело, что разные компании выполняют совершенно разные услуги, от чего и такая разница в цене. Нас устроила стоимость ремонта, которую нам озвучили в компании «Фундамент» в Москве. Вы можете воспользоваться таблицей, в которой указана общая стоимость всех работ и черновых материалов, она есть на сайте. В стоимость включено перепланировка, инженерные сети, выравнивание стен, пола и потолка, финишная отделка и меблировка.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » ремонт и отделка квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога