Европейские авто - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Европейские авто (ремонт)
Европейские авто
OlgaPipyДата: Понедельник, 2019-02-18, 8:29 AM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: днепропетровск
Покупая бу авто, нужно сразу понимать, что ремонтов частых вам не избежать, а это дополнительные расходы и не маленькие. Поэтому мы решили себе подкопить денег и приобрести на пол года позже но новый автомобиль, выбрали чери тиго трейд ин https://www.chery.ru/trade_in через официального дилера. Машина не маленькая и при этом экономичная, а главное надежная. Я сама еще на ней не ездила, но муж меня часто по делам возит
 
SanzaДата: Понедельник, 2019-02-18, 8:30 AM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы весной покупку машины планируем, но еще не определились какую будем брать
 
TruedwellerДата: Среда, 2019-03-27, 2:13 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плохо, когда нет опыта в вождении разных автомобилей, а отзывам иногда лучше не доверять
 
VizahnДата: Среда, 2019-03-27, 2:54 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По мне и автомобиль с пробегом можно покупать если сам разбираешься и в состоянии хоть минимально и на глаз посмотреть и оценить его состояние. Я так с соседом ездил покупать его автомобиль, Паджеро, а он у нас из гаража почти не вылазит. Так он при встрече столько вопросов назадавал продавцу, что тот подзавис не надолго, а сам внедорожник оказался в отличном состоянии, он туда только отопление новое поставил https://www.eberspaecher.ru/produkc....ja.html , потому что в салоне, особенно пассажирам холодновато зимой.
 
VaemazhemДата: Пятница, 2019-05-17, 9:37 AM | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата OlgaPipy ()
Покупая бу авто, нужно сразу понимать, что ремонтов частых вам не избежать, а это дополнительные расходы и не маленькие.


Ну не скажите, если покупать у сомнительных компаний, то так и будет, а вот если сотрудничать как вы писали с официальным дилером, то другое дело. Брали два авто, одно поддержанное, а жене в кредит вот на https://samara.b-kredit.ru/used/credit/ этом сайте. Удивлен, что смог сэкономить прилично, даже при том условии, что кредит оформляется на 10 лет. Теперь и у меня и у супруги европейские авто, качественные и надежные. Больше и желать нечего, разве что только развития и успехов компании за предоставления выгодной сделки. Рекомендую.
 
ristaДата: Пятница, 2022-12-23, 11:59 AM | Сообщение # 21
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата yulchik- ()
Добрый день. Добрый день. Купить пленку для защиты фар моего автомобиля для меня не составила труда. Нашла подходящую фирму https://electro-kot.ru/bronepl....ya.html , где и собственно заказала данный качественный товар по доступной цене.


И мне нужно было для защиты фар моего автомобиля заказать пленку. Посмотрел по вашему совету пленку в Электро-Кот, цены понравились, так что сделал заказ. Оклеил фары, результат отличный, пленка прочная, будет надежно защищать от царапин и ударов.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Европейские авто (ремонт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога