На что обращать внимание при покупке крановых весов? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » На что обращать внимание при покупке крановых весов?
На что обращать внимание при покупке крановых весов?
ЮлианнаДата: Четверг, 2018-04-26, 5:04 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ищем где купить крановые весы 5 тонн. Рассматриваем поступающие предложения. До этого таких весов на предприятии не было. На что бы посоветовали обращать внимание при покупке?
 
KalliДата: Четверг, 2018-04-26, 5:08 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы посоветовал соотнести температурные возможности весов и фактические, в которых их планируете эксплуатировать.
 
СаркозиДата: Четверг, 2018-04-26, 5:20 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, то при покупках на такие суммы обязательно должна быть гарантия. Это по факту сводит к нулю риск купить неисправный прибор.

Добавлено (2018-04-26, 5:20 PM)
---------------------------------------------
Есть много нюансов, на которые неплохо бы обратить внимание. Расскажу на примере крановых весов завода Урал-Кран. Именно такие у нас на складе строительных материалов находятся. Первый фактор - цена. Нужно брать напрямую от производителя. Мы так и сделали, заказав на http://www.xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/ по минимально возможной цене. Гарантия - нам ее дали на 1 год, что вполне нормально для такого прибора. Время беспрерывной работы - порядка 90 часов, при зарядке всего 4-6 часов. Это значит, что не будет простояв в работе. Ну и доставка - здесь у них все было налажено, потребовалась всего пару дней. Вот если кратко о главном.

 
VrikkiKopДата: Четверг, 2018-11-01, 4:56 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ребята, а что насчет регулярного обслуживания такой техники? Как вы справляетесь? Я просто думаю вот тут начать заказывать ремонт автомобильных весов https://www.kubves.ru/remont_vesov/ , поломки у нас хоть не часто бывают, но достаточно регулярно. Думаю что пора все таки технику доверить кому то в попечительство
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » На что обращать внимание при покупке крановых весов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога