Сухоцветы - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сухоцветы
Сухоцветы
ЛиночкаДата: Суббота, 2018-05-05, 12:15 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Добрый день. Хочу сделать красивую поделку и очень надеюсь, что она понравится моей бабушке. Просто бабушка любительница коллекционировать изделия, которые были сделаны своими руками. Просматривала различные площадки торговые для творчества в интернете и остановилась на этой http://jbizhu.ru/category/suhocvety/ потому что там недорого можно приобрести товары, и потом забрать в пункте самовывоза. Сухоцветы как раз и нашла в этом разделе, и всё такое недорогое, поэтому можно будет позволить себе купить побольше всего. А вы на незнакомых сайтах сразу оптовые заказы оформляете или всё же стараетесь сначала на пробу какой-то ассортимент небольшой закупить?
 
GriniiДата: Пятница, 2019-06-21, 2:37 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за подсказку. Мне как раз нужно бабушке сделать подарок на день рождение, которая живет на Украине. У меня есть два варианта.
1.  Долговечная живая красная роза -  https://www.royal-flowers.dp.ua/stabili....ya-roza

2.  Букет Зимнее чудо в кашпо - https://www.royal-flowers.dp.ua/bukety-....e-chudo


Дал ссылки на эти цветочные композиции, что бы вы посмотрели на состав цветов и украшений.

До сих пор не могу определиться, какую цветочную композицию сделать для бабушки.
Своими руками по специальной технологии можно сделать обе композиции из живых или искусственных цветов, но есть опасения, что они не доедут из России на Украину в первозданном виде. Может заказать подарок для бабушки  прямо из России в магазине Роял Фловерс (Днепр, Украина)? Меня подталкивает к заказу этих красивых композиций оплата за заказ рублями через банковскую карту, Яндек Деньги или Вэб Мани, а так же доставка по всей Украине. Что посоветуете по этому поводу?
Прикрепления: 9705486.jpg (13.9 Kb) · 8622292.jpg (15.5 Kb)


Сообщение отредактировал Grinii - Пятница, 2019-06-21, 2:39 PM
 
sladkoyezhkaДата: Среда, 2020-04-29, 3:41 AM | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. В этом магазине учитывают каждое пожелание заказчика и стараются сделать все, чтобы каждый клиент оставался довольным и возвращался снова. Постоянное совершенствование и обновление ассортимента позволяет развивать самые свежие направления в использовании декоративных растений. Посмотрите в каталоге, какие есть безумно красивые искусственные полевые цветы, растения и деревья, а также вы можете воспользоваться услугами флориста для подбора и размещения. У них также можно найти любые виды цветов, в случае необходимости сотрудничать рекомендую только с этим магазином. Вы не разочаруетесь в своем выборе.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сухоцветы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога