Цветы - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Цветы (заказ цветов)
Цветы
AlikaTamДата: Вторник, 2018-10-02, 2:07 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Доставка цветов всегда выручает
 
Zakhariy94Дата: Среда, 2018-11-07, 5:23 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы не сказал, что бесплатная доставка только при покупке нескольких букетов бывает, доказательство тому салон Ирис24, в котором уже не единожды брал букет с доставкой и в Самаре и в Брянске, и в обоих случаях доставка бесплатная была, а выбирал их тут https://iris24.ru/. И несмотря на это все очень достойно, то есть вовремя и без каких-либо нюансов.

Сообщение отредактировал Zakhariy94 - Среда, 2018-11-07, 5:23 PM
 
BonniДата: Вторник, 2019-02-19, 12:21 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Красивые цветы можно и самому вырастить
 
AngellaДата: Вторник, 2019-02-19, 12:23 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bonni ()
Красивые цветы можно и самому вырастить

Согласна с вами. Я вот тоже решила на даче красивыми клумбами обзавестись. Ищу качественные семена. Может кто посоветует, где такие заказать можно?
 
RosaliyaДата: Вторник, 2019-02-19, 2:26 PM | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Angella ()
Согласна с вами. Я вот тоже решила на даче красивыми клумбами обзавестись. Ищу качественные семена. Может кто посоветует, где такие заказать можно?


Думаю, вас заинтересуют семена Аэлита https://onsad.ru/aelita-ru/ . Выбор различных сортов цветов у них очень большой. Поэтому вы можете просто шикарные клумбы скомбинировать. Как правило, впереди идут низкорастущие растения, а за ними формируете ряды с ростом цветов на порядок выше предыдущего ряда. Получается очень красиво) Петунии я бы вам рекомендовала вообще отдельно кустами посадить. Плюс можно и в подвесные вазоны такую красоту определить.
 
VaemazhemДата: Четверг, 2019-03-14, 9:03 AM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы выращивать нужно много места, времени и затрат, труд не из легких. А вот еще одна компания, которая постоянно делает скидки, акции и специальные предложения абсолютно для всех, мне помогает несколько раз в год делать презенты в виде такого https://flovered.ru/goods/view/rozovye-rozy/ букета. Даже если я не успел приобрести его, так как забыл или не успел, то их доставка работает очень оперативно, при этом после каждого заказа предоставляет отчет и возможность отследить передвижение его. Круто и удобно.
 
ValiaДата: Четверг, 2019-03-14, 3:00 PM | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Днепр
С сегодняшними ценами на цветы я всем родным своим сказала что бы мне не покупали букеты, а в горшках дарили цветы. Люблю фиалки и орхидеи. Считаю что лучше немного больше заплатить зато радовать цветы будут не одну неделю а постоянно.

живите своим умом и будет вам счастье!
 
QuilonДата: Пятница, 2019-08-23, 1:23 PM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Valia ()
С сегодняшними ценами на цветы я всем родным своим сказала что бы мне не покупали букеты, а в горшках дарили цветы. Люблю фиалки и орхидеи. Считаю что лучше немного больше заплатить зато радовать цветы будут не одну неделю а постоянно.

Это хороший вариант
 
IrinaEvtushenkoДата: Пятница, 2019-08-23, 1:32 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доставка обычно есть практически везде. Но, действительно, не всегда бесплатная.Точно есть в Оранж https://shop.orangespb.ru/catalog/bukety/podbor/sostav-rozy/ . По крайней мере, я ничего не платила за нее. Ну и сама доставка довольно быстрая
 
JethaДата: Среда, 2019-10-09, 11:34 AM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Цитата Bonni ()
Красивые цветы можно и самому вырастить

Так-то самостоятельно сделать можно что угодно - вопрос лишь в возможности и желании этим заниматься, обучаться этому. У некоторых горе-цветоводов и кактусы вянут. Я сейчас пытаюсь своё первое денежное дерево вырастить, оказывается, это куда сложнее, чем просто ткнуть отросток в горшок и иногда его поливать.


Купить медсправки Москве
 
ИльясДата: Пятница, 2019-11-15, 9:12 AM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне кажется, что бесплатная доставка самый важный момент. Знаю, что заказав букет на https://cvetochka.ru/ точно будет доставка бесплатная в пределах МКАД. Плюс у них высокое качество букета, цветы свежие и грамотные флористы, подскажут всегда как лучше.
 
TicharДата: Суббота, 2022-11-26, 4:31 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AlikaTam ()
Доставка цветов всегда выручает
Та сейчас и в других странах доставка выручает, а это немаловажно. Вот тут https://www.annetflowers.com.ua/mezhdun....stambul например можно заказать цветы с доставкой в Стамбуле, и цветочки там ну прям замечательные. Перейдите по ссылке, сами все увидите.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Цветы (заказ цветов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога