Детская мебель - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Детская мебель (Покупка)
Детская мебель
vanechkaДата: Четверг, 2018-06-07, 3:18 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите,где можно приобрести детскую мебель?
 
sorokina33Дата: Четверг, 2018-06-07, 11:38 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как раз сейчас выбираю детскую кроватку. По магазинам таскаться нет возможности, поэтому смотрю в интернете. Но я изначально примерно знаю, что ищу, а именно мебель производства италии. Есть известные бренды, которые себя уже прекрасно зарекомендовали, из них и выбираю. Неизвестных производителей я бы не рискнула брать не "пощупав". Вот остановилась на кроватках feretti, осталось только с рисунком определиться. Они потрясающе красивые. И материал у них - массив бука.
 
zenitochkaДата: Пятница, 2018-06-08, 8:54 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Мы ребенку покупали детскую мебель в этом магазине https://www.mebuniversam.ru .Мне понравилось.Доставка пришла достаточно быстро.Мебель была хорошо упакована и при перевозке никак не пострадала.В магазине имеется большой ассортимент товара.Так же помимо детской мебели,можно приобрести мебель и для других комнат,а так же продукцию для домашнего интерьера.Мы покупкой остались очень довольны.Посмотрите и вы здесь.
 
Iren22Дата: Пятница, 2018-06-08, 3:33 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ребенку исполнился год и мы начали заниматься всякими развивашками. И это было жутко не удобно делать с ним на руках за большим столом.И выбор пал на икеевский стол Сундвик.Он идеально подходит для малыша. А вообще там есть почти вся мебель для детей
 
Rina22Дата: Пятница, 2018-06-08, 6:52 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! Не так давно мы приобрели новое жилье! С отдельной комнатой для детей. Своей мебели для детской не было и нам пришлось обставлять комнату с нуля. Конечно же, хотелось чего то необыкновенного, но практичного и доступного. Знакомые посоветовали этот магазин https://xorekmebel.ru . И очень довольны что обратились в эту компанию. Детскую сделали просто супер, да и по цене вышло приемлемо.
 
dianinaДата: Четверг, 2018-06-21, 12:12 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мы всю меебль делаем на заказ, так и надежнее и качественнее, недавно сделали кровать новую и решили , чтоб ребенок уже спал отдельно, но никак не можем приучить его засыпать, я уже в отчаянии, вообще не хочет в  кроватку эту ложиться.
 
LedydyДата: Четверг, 2018-06-21, 12:13 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата dianina ()
Мы всю меебль делаем на заказ, так и надежнее и качественнее, недавно сделали кровать новую и решили , чтоб ребенок уже спал отдельно, но никак не можем приучить его засыпать, я уже в отчаянии, вообще не хочет в  кроватку эту ложиться.
А вы попробуйте ему включать спокойные мелодии, например колыбельные https://dreamsong.ru/lullaby-for-newborns и дават ьлюбимую игрушку, чтоб он ее укладывал, а сами выходите из комнаты, и минут через 15 малыш уснет, по крайней мере у нас так было, нам помог такой подход.
 
RecobaДата: Среда, 2018-06-27, 5:26 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Практически в любом мебельном магазине. Нам вот у нас в городе не удалось найти нормальный стул для ребёнка, который помогает сохранить осанку. Везде либо дорогущие импортные, либо хлипенькие, пластмассовые наши. А стул должен быть прочным, чтоб ребёнок не сломал его и не повредил себе чего-либо. В итоге заказывали через интернет растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja/ . На него гарантия аж 10 лет, так что производитель гарантирует, что стул прослужит всю школьную жизнь.
 
dodysДата: Понедельник, 2018-07-30, 10:15 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу вам посоветовать магазин детских товаров Кораблик. Брали там коляску для нашего малыша по весьма разумной цене, вот ссылка https://www.korablik.ru/catalog/kolyaski на этот магазин.
 
MissilliДата: Четверг, 2019-04-18, 6:15 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как раз сама в поисках нормального магазина где можно было бы купить хорошую мебель!
 
BonniДата: Четверг, 2019-04-18, 6:17 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А какая именно мебель вас интересует, а то я своим девкам недавно кровати заказывала
 
MissilliДата: Четверг, 2019-04-18, 6:18 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как раз кровати меня и интересуют, в каком магазине заказывали?
 
BonniДата: Четверг, 2019-04-18, 6:34 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тогда советую как раз интернет магазин Матрастер  https://matraster.ru/krovati/ там посмотрите. Дело в том, что девочкам своим брала кровати - чердаки, подумала, что для них это оптимальный вариант - места ведь в комнате больше стало, да и стоят они не дорого.
 
AngellaДата: Четверг, 2019-04-18, 6:37 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь и я буду знать где посмотреть кровати для детей!
 
lina_Дата: Понедельник, 2019-09-23, 3:46 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Цитата Angella ()
Теперь и я буду знать где посмотреть кровати для детей!

Еще рекомендую здесь изучить предложения https://odelex.ru/krovati я там делала покупки, замечательное качество. В вопросах товаров для детей у меня свои требования, чтобы качественный материал использовался, с учетом детских потребностей и требований к детской мебели. По прошествии времени могу сказать, что ребенку удобно спать на кровати от компании Оdelex, приобретайте смело, цены там просто отличные на мебель.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Детская мебель (Покупка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога