Клиника - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Клиника (Удаление)
Клиника
sorokina33Дата: Воскресенье, 2018-06-10, 0:58 AM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите,где в Питере есть хорошая косметологическая клиника,где могут удалить шрам на лице?
 
vanechkaДата: Понедельник, 2018-06-11, 1:04 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня рубец несколько месяцев назад появился, хотя говорят, что сейчас менее заметен, но я его вижу, привыкнуть не могу. Ткань рубцовая помягче стала, но его ВИДНО. Хочется что-то еще предпринять, но почему-то боюсь решиться.
 
zenitochkaДата: Понедельник, 2018-06-11, 11:45 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Недавно у меня была аналогичная проблема,были небольшие шрамы на лице.По совету знакомых,я обратилась в эту косметологическую клинику Лазерный Доктор в Петербурге  ,где мне сделали лазерное удаление шрамов.Мне понравилось.Сама данная процедура много времени не заняла.Специалисты сделали все быстро и безболезненно.После нескольких процедур,шрамы стали исчезать.Цены недорогие.В клинике часто бывают акции.Еще здесь специалисты оказывают большой спектр различных косметологических услуг.Рекомендую и вам обратиться сюда.

Сообщение отредактировал zenitochka - Понедельник, 2018-06-11, 11:45 PM
 
PostSergeumДата: Четверг, 2018-10-11, 2:20 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, ну это вопрос достаточно серьезный, явно нужно выбирать квалифицированную и желательно с хорошими отзывами. Вообще могу подсказать сайт http://www.vsevrachizdes.ru/ где есть подборка различных клиник и врачей, посмотрите там, я думаю найдете то, что вам нужно. Ну и конечно же удачи вам и благополучного решения вашей проблемы.
 
sladkoyezhkaДата: Четверг, 2020-03-19, 7:53 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Могу подсказать, где можно хорошо и качественно полечиться и пройти обследование. Я раз в полгода прохожу обследование в клинике https://primula.su/  так как там работают высококвалифицированные врачи высшей категории с большим опытом работы, и еще одним важным фактором играет современное оборудование при помощи которого исследование переносится намного легче. Так вот, обращайтесь в случае необходимости и вы в эту клинику, вам там гарантированно помогут и назначат правильное лечение.
 
AndreatorДата: Четверг, 2021-01-21, 5:53 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот хочу удалить несколько родинок на лице и боюсь что останутся шрамы - может посоветуете инновационные методы удаления родинок? Готов поехать даже заграницу ради качественной операции
 
Mona_LizzaДата: Четверг, 2021-01-21, 7:08 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Andreator ()
А я вот хочу удалить несколько родинок на лице и боюсь что останутся шрамы - может посоветуете инновационные методы удаления родинок? Готов поехать даже заграницу ради качественной операции

Советую вам обратиться в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки. Я там успешно удалила несколько родинок на лице и шее. У них используется щадящая технология "холодного лазера" - это безболезненный и нетравматичный способ удаления без хирургического вмешательства (удаление от 1 до 3 родинок за 229€). Шрамов и рубцов не осталось. Здесь подробнее можете почитать как проходит процедура удаления родинок и записаться на приём - https://www.medfin.fi/ru/patsientam/udalenie-rodinok
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Клиника (Удаление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога