Аппендицит, у кого был, прошу зайти - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Аппендицит, у кого был, прошу зайти
Аппендицит, у кого был, прошу зайти
Вова_КорниловДата: Пятница, 2018-07-06, 11:33 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спрашиваю у знающих, не знаю как назвать, совета или консультации. В общем со вчерашнего дня  появились боли в боку, в районе аппендикса. Боль не острая, скорее ноющая, но это и так не назвать. Часто пульсирует. Как нерв бывает на глазу или коже, но это внутри происходит, дёргает и порой тянет куда-то. Пульсация увеличивается после того, как похожу, сегодня прошелся с километр всего, а так мучило пол дня, что не мог ровно стоять. Тошнит порой, но может я себя уже просто накрутил. В общем, не знаю, что оно, похоже ли на воспаление аппендикса? Был у врача, он отмахнувшись всё перевел на воспаление кишечника.
 
AsteraniДата: Суббота, 2018-07-07, 10:57 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вызовите скорую! У самой часто то колит то болит, поэтому всегда интересовали симптомы и знаете у многих по разному. У меня кишечник оказалось. У вас даже температура, чего вы ждете?
 
DarineДата: Воскресенье, 2018-07-08, 1:08 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По всем признакам, скорее всего у Вас таки аппендицит. А врач всё перевел на воспаление кишечника даже не обследовав, не направив на анализы? Странно... Вот почитайте в этой статье https://doctorzkt.com/kishechnik/appenditsit-u-muzhchin.html , как распознать аппендицит у мужчин. И вызовите скорую.
 
ЗатравкинаДата: Воскресенье, 2018-07-08, 1:44 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Так может быть при грыже, от чрезмерной физ.нагрузки, аппединкс болит постоянно, это может быть синдром разраженного кишечника, дискенезии желчного и песок в почках.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Аппендицит, у кого был, прошу зайти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога