Бывали в Венгрии? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бывали в Венгрии?
Бывали в Венгрии?
zittaДата: Воскресенье, 2018-07-08, 0:43 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бывали в Венгрии? А я уже была в этих краях, как можно было бы такую страну упустить из вида, когда любишь путешествовать. Конечно там было очень великолепно, такой воздух, природа. Я просто балдела аж кружилась голова, от такой красоты, хотелось стать птицей и лететь в облака, что бы видеть всю красоту на многие километры. А https://www.biglion.ru/cashback/category/bronirovanie-otelei/ отели кэшбэк предоствляют. В любой точке мира, можно дешевле снять номер. Чем я собственно и воспользовалась. Хочу еще следуйщей весной туда поехать. Скорей бы.
 
moremoreДата: Вторник, 2018-07-31, 0:09 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну о Венгрии можно сказать как хорошее так и не очень .Всезависит от того где вы бывали. От местности. Человеческий фактор никак нельзя
отменять. Туристические достопримечательности и правда красивы. В  этим местах все ухожено и чисто. А если
отъехать в простые селения….
 
avtolediДата: Вторник, 2018-07-31, 1:16 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как там вкусноооо. 
Венгрия это не только замки, термальные бассейны. 
Шикарная кухня . Были весной в гастротуре с компанией http://novikovtravel.ru 
Венгерский бограч, куриный паприкаш ...
Если бы сами поехали навряд ли открыли бы для себя венгерскую кухню как по наполнению, так и по интерьерам ресторанов, наполненных местным колоритам
 
pavel309Дата: Четверг, 2018-08-23, 7:42 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
zitta, вы прямо так красочно описали красоту Венгрии, что мне тоже туда прям  захотелось. У вас думаю литературный талант(это  мое мнение , пускай и непрофессиональное). И еще эта идея с кешбек отелями- это здорово. Надо поподробней узнать про все это. Приятного вам отдыха!
 
DevyatovoДата: Вторник, 2018-09-11, 3:23 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zitta ()
Бывали в Венгрии? А я уже была в этих краях, как можно было бы такую страну упустить из вида, когда любишь путешествовать. Конечно там было очень великолепно, такой воздух, природа. Я просто балдела аж кружилась голова, от такой красоты, хотелось стать птицей и лететь в облака, что бы видеть всю красоту на многие километры. А https://www.biglion.ru/cashback/category/bronirovanie-otelei/ отели кэшбэк предоствляют. В любой точке мира, можно дешевле снять номер. Чем я собственно и воспользовалась. Хочу еще следуйщей весной туда поехать. Скорей бы.

Никогда не был в Венгрии, познания о ней только что раньше это были 2 разных города по обе стороны Дуная. Конечно хочется побывать в Европе по достопримечательностям, как и всем думаю на форуме. Насчет кешбека это возврат денег за бронь отеля? с чего только это? привлечение туристов, ну если реально возвращают процент то это хороший плюс.
 
SnejanaRДата: Суббота, 2018-09-15, 3:17 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
moremoreДата: Суббота, 2018-09-22, 10:38 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата pavel309 ()
вы прямо так красочно описали красоту Венгрии, что мне тоже туда прям  захотелось
Поедьте обязательно. Есть много чего посмотреть. Перед поездкойрекомендую немного заглянуть в исторические факты и изучить роль венгерских
правителей в формировании истории. Потому как в замках при всей красоте, лепке,
архитектуре, картинах – это мимо ушел летит. А по факту  все же связано
 
MaRusYaIIДата: Понедельник, 2018-10-15, 12:50 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Венгрии как туристу, не приходилось бывать, лет 7 назад была в Будапеште в командировке, то поскольку очень короткий деловой визит был, достопримечательности и не видела. Сам город, конечно, красивый, все-таки столица государства, вот на счет провинций, то и не знаю, наверное, как везде, чем дальше от центра, тем больший бардак.
 
pavel309Дата: Суббота, 2018-11-17, 8:01 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
moremore, спасибо за совет- ознакомлюсь обязательно! Это очень интересно и познавательно узнавать что то новое о своей и о других странах. Сейчас к сожалению работа... А вот уже на следующее лето хотелось бы съездить. Радует, что все больше людей стремятся расширить свой кругозор)
 
zittaДата: Четверг, 2018-12-06, 6:10 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата moremore ()
Поедьте обязательно. Есть много чего посмотреть. Перед поездкойрекомендую немного заглянуть в исторические факты и изучить роль венгерскихправителей в формировании истории. Потому как в замках при всей красоте, лепке,
архитектуре, картинах – это мимо ушел летит. А по факту  все же связано
Ну откровенно говоря читать историю, которая еще не известно, была ли таковой и кто её вымышляли, кому поклонялись и так далее, тоже не известно. Если смотреть, как сейчас историю переписывают, то что говорить про те века. А вот смотреть разные исторические ценности мне нравится. Красиво делали.
 
PrototipДата: Воскресенье, 2019-01-13, 11:01 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Венгрии не бывал, но всегда слышал рассказы об этой стране. Особенно от знакомых, которые во времена союза жили там со своими родителями военнослужащими. Думаю со временем эта страна преобразилась только в лучшую сторону!)))
 
IrihkaДата: Четверг, 2019-01-17, 4:00 AM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего интересного. Я больше море люблю.
 
MaRusYaIIДата: Пятница, 2019-02-01, 9:30 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне больше нравится по родной стране путешествовать. Бывать в таких местах, где  раньше никогда не бывала. Вот если бы кто тур по России предложил с кешбеком хорошим, то, наверное, точно бы не отказалась. Давно не заходила на биглион. Надо будет заглянуть, что по чем.
 
Vlad34Дата: Воскресенье, 2019-02-03, 7:24 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
нет, еще не были, но проездом обязательно посетим этим летом. компанией  собираемся, деньги уже накопили, машина благо есть своя. но мы хотим в Париж, как раз по пути Венгрия. во Франции кстати хотим Диснейленд https://1paris.ru/disnejlend/ посетить, там прям сказочно, решили подарить себе сказку)

Онлайн кинотеатр без рекламы - https://kinozilla.club/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бывали в Венгрии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога