Аренда автокрана в Екатеринбурге - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Аренда автокрана в Екатеринбурге
Аренда автокрана в Екатеринбурге
СаркозиДата: Вторник, 2018-07-17, 6:21 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Этой весной купил дачу под Екатеринбургов. Для выполнения работ на даче нужен автокран. Подскажите, а где можно его арендовать?
 
Дашуня7Дата: Воскресенье, 2018-08-05, 5:03 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
я думаю, что в этом вопросе самое главное - это изначально определиться с тем, какая нужна модель. как вам РДК - 250?
 
brat101Дата: Воскресенье, 2018-08-05, 5:06 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Дашуня7 ()
я думаю, что в этом вопросе самое главное - это изначально определиться с тем, какая нужна модель. как вам РДК - 250?

К слову об РДК-250, да, действительно этот кран полностью оправдывает себя практически во всех случаях, мне кажется, что для него попросту нет непосильной задачи. Вот здесь https://specmahina.ru/kran/rdk-250.html подробно изложены технические характеристики этого гусеничного крана, на случай, если вы в чем-то сомневаетесь. В целом цены на РДК стартуют от 600 тысяч, что для столь мощного крана нельзя считать слишком дорогим. По аренде, сами понимаете, все будет намного дешевле.
 
Iren22Дата: Четверг, 2018-09-20, 9:05 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Хорошая компания, цены вменяемые, а самое главное - надежные. Нас в другом месте 2 раза кидали с предоплатой, по этому к этим ребятам мы поехали на базу: они солидные, несколько сотен единиц относительно новой техники, вся техника в хорошем состоянии, механики компетентные и быстрые.
 
Rina22Дата: Четверг, 2018-09-20, 3:29 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! В этом году начали строительство своего частного дома. Спецтехнику несколько раз нанимали в этой компании http://xn-----6kcatfdba0aeaisj0agekexifxjqdj2g1a2p.xn--p1ai . Стоимость аренды здесь вполне оптимальна. Нам подавали машины всегда вовремя, стоимость аренды рассчитывалась строго по тарифу, никаких дополнительных надбавок не делали. Приятно работать с такими честными компаниями.
 
IlanniaДата: Четверг, 2018-11-01, 1:07 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тот же вопрос, только аренда интересует в Москве. Интересно насколько разнятся цены в столиц и других городах.
 
KisylaДата: Четверг, 2018-11-01, 1:34 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ilannia ()
Тот же вопрос, только аренда интересует в Москве. Интересно насколько разнятся цены в столиц и других городах.
Я не знаю насколько существенна разница и есть ли она вообще, но аренда автокрана 40 тонн http://www.arendakranov.ru/arenda-avtokrana-40-tonn.html в Москве нам обошлась в 25000 рублей за 7+1 часа, а работа продолжалась на протяжении нескольких дней. Дорого, как по мне, но купить такую мощную спецтехнику ещё дороже.


Сообщение отредактировал Kisyla - Четверг, 2018-11-01, 1:36 AM
 
UlichkaДата: Пятница, 2018-11-02, 12:47 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лучше обращаться в официальные компании, поскольку цены на рынке одинаковые, только гарантий больше, а частники зачастую работают без договора и могут не выполнить все условия.
 
Фа_фа_сольДата: Пятница, 2018-11-02, 12:59 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Харьков
Дорогое удовольствие, но без них строительство затягивается на долгие месяцы, поэтому и приходится пользоваться услугами автокранов.

Поверив - увидишь
 
GeKa_8Дата: Пятница, 2018-11-02, 1:31 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Екатеринбурге есть офис компании Комек - самый крупный дистрибьютор спецтехники в стране. Автокраны видел у них фирмы Grove, которые можно купить или взять в аренду на необходимое время. Вседорожный автомобиль кран с большой грузоподъемностью порядка 100 тон и 52х метровой стрелой подходит для строительства многоэтажных домов. Эти краны надежные и долговечные. Из собственного опыта советую обращаться к ним, можно отправить электронную заявку или подъехать в офис для оформления всех документов.
 
Wika123Дата: Понедельник, 2020-11-02, 1:42 AM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы когда-то заказывали ремонт крана. Вот эти ребята работают по всему СНГ https://installcraneserv.com/
 
fionajemДата: Четверг, 2021-08-12, 4:57 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Арендовали? Где?
 
viktoria12345Дата: Четверг, 2021-08-12, 5:14 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам могу посоветовать насчет спецтехники, нам в свое время у них приглянулась аренда телескопического подъемника https://msk.scandirent.ru/arenda1/teleskopicheskikh-podyemnikov . Можете к ним обратиться и найдете для себя все там необходимое 100%.
 
meltДата: Вторник, 2022-06-21, 11:10 AM | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Пермь
Добрый день) Как раз знаю отлично место для аренды https://rts77.ru/ . Мы много раз уже там арендовали ножничный подъемник и все всегда замечательно. Вы наверное сами понимаете, что цена везде будет разная и зависит от множества факторов) К примеру от того, какую вы технику выберете, на сколько арендовать и так далее.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Аренда автокрана в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога