Окна - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Окна
Окна
Iren22Дата: Понедельник, 2018-08-06, 10:15 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто занимается танировкой окон?
 
zenitochkaДата: Вторник, 2018-08-07, 3:29 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
к выбору пленки для тонирования оконного стекла нужно подходить более ответственнее, чем к автотонировке
больше вероятность того, что через три-пять лет пленка потрескается или пойдет пузырями
правильнее будет использовать в рамах окрашенное в массе стекло
да, оно дороже
 
Rina22Дата: Вторник, 2018-08-07, 10:13 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! Летом, спастись от пекучего солнца можно только в помещении, но порой солнце настолько сильно палит в окна что чувствуется дискомфорт в комнате, решение этой проблемы мы нашли солнцезащитную пленку, которую купили тут http://mirtonirovki21.ru . Пленка отличного качества, просто в использовании, и теперь мы не думаем куда нам деться от этой жары дома. Всем ее советую, так как это просто отличный  вариант.
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2019-01-07, 5:42 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не понимаю а для чего это делают на окнах , еще и квартирных .
 
somowaДата: Понедельник, 2019-01-07, 5:44 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Могу предположить , что просто прячутся от солнечных лучшей. Ну или у кого первый этаж, от посторонних глаз. Но на самом деле впервые о таком слышу.
 
Zheka0701Дата: Понедельник, 2019-01-07, 5:47 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
И правда очень интересно. Я о таком тоже впервые слышу. Но кстати вещь нужная. Мы сейчас ремонт делаем , пока только успели тут https://okna-poz.ru/ окна заказать новые. В перспективе, после завершения ремонта , хотели бы заняться обустройством лоджии. И могу сказать что я бы сделал легкую тонировку на окнах в ней, чтобы с соседних балконов не было видно что у нас там.
 
VaemazhemДата: Четверг, 2019-01-10, 4:24 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так, подождите! Вы хотите сказать, что если купить окна пластиковые и после еще на них "тонировку" сделать. То есть не достаточно того, что многофункциональное стекло, которое использует компания Окна Лидер, будет стоять? Да, ну! Уже года три у меня эти окна, нет никакой жары и по сравнению с предыдущими разница большая. Я даже не стал жалюзи покупать. Хотя средства после покупки окон еще оставались. Думаю, не стоит дополнительно покупать "аксессуары", хватит и покупки качественных окон на их сайте.
 
IrihkaДата: Четверг, 2019-01-17, 4:03 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пленку наклейте.
 
AliceFWДата: Среда, 2019-11-27, 10:06 AM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Еще не знаю, стоит ли делать тонировку окон. Наоборот, сейчас хочется в холодное время года побольше солнечного света) Пока что заказали обычные пластиковые http://mytishchi.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ . Будем устанавливать вместо старых деревянных, теперь надеюсь в квартире будет не так холодно.
 
olgatkachДата: Среда, 2019-11-27, 11:05 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Одесса
Ламиновка мне кажется ничего не дает, так только для красоты интерьера и прибавления цены
 
VipVic27Дата: Понедельник, 2020-03-30, 3:23 PM | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам заказать тонировку окон у специалистов компании SUNreflect из Москвы http://www.tonirovka-okon.su/. Тонировочная пленка не только защищает нашу квартиру от попадания прямых солнечных лучей, поддерживает комфортную температуру в помещении, но и укрепила сами окна. К тому же с улицы наш балкон и окна выглядит очень эффектно! Мы с женой довольны полученным результатом после ремонта.
 
VishunkaДата: Суббота, 2020-09-26, 11:51 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы заказывали на прямую через Века https://www.veka.ru/where-buy/tambov/ и довольны что качеством, что обслуживанием. Окна уже стоят у нас в доме и с ними действительно на порядок теплее и светлее. Все характеристики и заявленные функции выполняют на ура!
 
AlikaTamДата: Вторник, 2020-11-03, 2:21 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Окна реально сложно выбирать
 
IlanniaДата: Вторник, 2020-11-03, 2:24 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А во сколько сейчас приблизительно обойдётся заменить три окна двойных стандартных размеров?
 
AlikaTamДата: Среда, 2020-11-04, 3:20 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Ilannia ()
А во сколько сейчас приблизительно обойдётся заменить три окна двойных стандартных размеров?

Тааак, стандартные размеры немножко расплывчатое понятие. Они не одни бывают,  несколько. Тип самого окна ведь тоже нужно учитывать. Спаренное оно и одинарное. Знаете как вам будет проще поступить - пробуйте сами рассчитать окна с помощью готового калькулятора. Я видела как муж мой это делал. Мы месяц назад новые пластиковые окна заказывали. За пару минут он внёс все фактические замеры окон, выбрал дополнительные параметры и вуаля - готова и цена, и предложения проверенных надёжных компаний. По итогу три компании набрал и на одной из них и остановился. Мне кажется мы реально быстро справились, чего и вам искренне желаю  wink


Сообщение отредактировал AlikaTam - Среда, 2020-11-04, 3:45 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Окна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога