Меня постоянно мучает бессонница - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Меня постоянно мучает бессонница
Меня постоянно мучает бессонница
АтельстанДата: Вторник, 2018-08-07, 10:07 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Меня постоянно мучает бессонница, не могу нормально спать по ночам. Днём хочется спать на столько, что я просто валюсь с ног и если даже на часик засыпаю, то потом бессонная ночь до четырёх-пяти утра. Что вы мне посоветуете?
 
ЛиночкаДата: Вторник, 2018-08-07, 1:25 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Добрый день. Меня постоянно мучает бессонница, не могу нормально спать по ночам. Днём хочется спать на столько, что я просто валюсь с ног и если даже на часик засыпаю, то потом бессонная ночь до четырёх-пяти утра. Что вы мне посоветуете?
Это совсем не дело жить в таком режиме, мучиться и страдать из-за отсутствия сна. Вы наверняка встречали в социальных сетях таблицу сна, что в десять, максимум в одиннадцать ночи уже нужно ложиться спать. Сердце отдыхает с двенадцати часов, а у вас оно работает очень активно в это время и я даже готова поспорить, что наблюдается своего рода пик активности. Советую здесь с информацией ознакомиться о лечении бессонницы и она точно вам будет полезной. Вам помогут наладить режим сна и вы будете утром рано просыпаться и заряда энергии будет хватать на целый день.
 
KisylaДата: Пятница, 2018-09-07, 10:49 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо понять, по какой причине вас мучает бессонница
 
AlikaTamДата: Суббота, 2018-09-08, 10:45 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Ательстан ()
Добрый день. Меня постоянно мучает бессонница, не могу нормально спать по ночам. Днём хочется спать на столько, что я просто валюсь с ног и если даже на часик засыпаю, то потом бессонная ночь до четырёх-пяти утра. Что вы мне посоветуете?
 Главное не начинайте сами лечить себя различными медикаментами....
 
SretenskiyДата: Воскресенье, 2018-09-09, 10:51 AM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Добрый день. Меня постоянно мучает бессонница, не могу нормально спать по ночам. Днём хочется спать на столько, что я просто валюсь с ног и если даже на часик засыпаю, то потом бессонная ночь до четырёх-пяти утра. Что вы мне посоветуете?
 Самим иногда очень сложно понять, по какой причине возникает бессонница. Вы действительно только сами себе не назначайте лечение, а как минимум запишитесь на приём хорошего психотерапевта. Возможно проблема ваша скрыта далеко в подсознании и её надо любыми путями вытянуть и раскрыть. Да и по медикаментозному лечению такие специалисты знают, как наладить состояние и вернуть сон. Я к такому врачу обращался (не буду впадатся в подробности, по какой причине).  Глебовский Роман Владимирович, он в GMS Clinic по Смоленской принимает. Очень помог в моём случае и думаю вам тоже вернёт былое спокойствие и сон.
 
VaemazhemДата: Понедельник, 2018-09-10, 8:36 AM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отдых и правильно сделать график.
 
SnejanaRДата: Суббота, 2018-09-15, 3:19 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
Nastusy6Дата: Четверг, 2018-09-27, 10:45 AM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бессоница это вещь опасная . И все чаще и чаще она происходит от стресса , а так же от неудобного сна. Когда у меня возникла подобная причина , я поменяла даже матрас https://violait.com.ru/ и осталась очень довольная , потому сон стал лучше . Чай с мяты тоже хорошая вещь.
 
PostSergeumДата: Вторник, 2018-11-27, 3:11 PM | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем добрый день. Недавно перешла со снотворных таблеток на препараты в виде капель. На сайте http://www.vashsomnolog.ru/narushe....ah.html есть подборка разных препаратов, начиная с травяных и закачивая фармацевтическими. Действую гораздо лучше таблеток.
 
lina_Дата: Понедельник, 2018-12-17, 5:28 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Я ненавижу бессонницу, после нее хожу как пришибленная! И такое раньше бывало пару раз в неделю точно, особенно, перед важными мероприятиями. Казалось бы, нужно отдохнуть, а я верчусь вместо этого! Мне помогла банальная валерьянка, а в этой статье https://proson.online/preparaty/valeryanka-dlya-sna я прочла, почему она гарантированно работает. Её успокоительные свойства всем известны, поэтому и рекомендую как вполне безопасное и действенное лекарство) Есть еще в инете методики, как уснуть за 1-2 минуты, там дается техника расслабления, тоже вполне рабочая.
 
DomosedkaДата: Среда, 2020-04-29, 11:04 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуйте вечером перед сном пить чай из семян конопли, и вы забудете о бессоннице раз и навсегда, семена можете приобрести на сайте http://mir-konopli.online/
 
Ten123Дата: Четверг, 2020-05-21, 9:16 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для гурманов могу посоветовать магазин качественных семян конопли https://bioseeds.space/
 
ArlyneEifertДата: Пятница, 2020-05-22, 7:15 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От бессонницы мне помогает вечерняя прогулка и чай с медом перед сном.
 
putnitcaДата: Пятница, 2020-06-26, 12:57 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня начинается бессонница когда стрессую и не помогают ни вечерние прогулки, ни чай с медом, принимаю успокоительное тенотен, постепенно проходит нервозность и возвращается нормальный сон.
 
laptevaДата: Четверг, 2022-03-03, 2:42 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Постоянная  бессонница  это  причина посетить  невролога  https://expert.ru/2019....vrologu
   потому  что  причины вашей  бессонницы  могут  носить неврологический  характер.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Меня постоянно мучает бессонница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога