Шугаринг - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Шугаринг
Шугаринг
Iren22Дата: Среда, 2018-08-08, 8:30 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет. Я регулярно делаю сахарную депиляцию последние полгода и в полном восторге.Хочу попробовать эту процедуру в салоне. Посоветуйте где?
 
zenitochkaДата: Понедельник, 2018-08-27, 4:23 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Шугаринг делаю уже где-то пол года. До этого ходила к мастеру на дом. Условия честно сказать, отвратительные. Решила пойти на шугаринг в Красотку на пр. Стачек, 105. Девушка очень классно делает. У нее настолько легкая рука, что я даже ничего не чувствую. спасибо большое салону за отличных мастеров. И да, кабинет новый, красивый и очень удобный
 
Rina22Дата: Понедельник, 2018-08-27, 10:09 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! Я не так давно начала проводить процедуру эпиляции способом шугаринга. Впервые я пришла в салон на восковую эпиляцию зоны бикини. Салон посоветовала подруга, ходила сюда http://www.andertushka.ru  . Процедура малоболезненная, в отличие от восковой депиляции. Я и дальше буду делать шугаринг, пока этот способ стал для меня самым приемлемым для избавления от ненужных волос. Мне все очень понравилось!
 
Joanna777Дата: Пятница, 2018-08-31, 4:15 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Отвечу так! Шугаринг уже давно отошел на  задний план, так как появились методы намного эффективнее, безболезненнее и проще. Говорю о лазерной эпиляции  http://eelos.ru/ может слышали? После 6 таких процедур, волосы вообще перестают расти, соответственно, от проблемы с постоянным появлением волос вы избавитесь.
 
sladkoyezhkaДата: Среда, 2020-06-10, 10:29 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одним из требований современности является гладкая кожа на ногах. Для достижения этой цели женщины используют самые разные способы и средства эпиляции. Эффективным методом устранения волосков с кожи ног можно считать шугаринг. Сахарная паста завоевала популярность очень быстро: стоит недорого, более того, смесь можно сделать самостоятельно и самостоятельно дома провести нужную процедуру. В этой статье вы сможете найти все про шугаринг ног и в случае необходимости можете прямо сейчас попробовать. Уверяю, что эффект вам понравится и результат получится ничуть не хуже, чем в салоне.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Шугаринг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога