Футболка - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Футболка
Футболка
ЛиночкаДата: Четверг, 2018-08-16, 2:51 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Всем привет. Мой брат очень любит футболки с различными надписями патриотическими, и я стараюсь его радовать как можно чаще. Сейчас скидки в интернет магазинах на летнюю одежду, и после недолгих поисков, мне удалось вот тут https://voenmag.ru/catalog....sii-324 найти крутую футболку с надписью «Армия России». Скажите, вы тоже обычно для пап, дедушек и братьев покупаете одежду и различные товары на специальных площадках, по типу военмага? Буду очень признательна за интересную беседу, потому что я считаю, эту тему актуальной и её обязательно стоит обсудить и как можно скорее.
 
UlichkaДата: Четверг, 2018-08-16, 5:29 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОО, надо глянуть))) точно не помешает парочка новых футболок в гардеробе.
 
Zheka0701Дата: Среда, 2018-09-19, 11:15 AM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сейчас футболок с принтами - хоть ж...й жуй. От самых простых до самых замороченных.
 
AliceFWДата: Среда, 2018-09-19, 11:20 AM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну не знаю, в большинстве своём принты сделаны ужасно. Три раза постирал - картинка блеклая, ткань растянулась, только на тряпки и годится.
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2018-09-19, 11:25 AM | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну тут не убережёшься, хорошие футболки везде будут дорогие, а что подешевле - то и по качеству хуже.
 
somowaДата: Среда, 2018-09-19, 11:30 AM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну не скажите, можно и в пределах тысячи найти отличные мужские и  женские футболки с красивыми и креативными принтами. Мне лично нравится тут ассортимент. И для себя, и для возлюбленного всегда нахожу что-нибудь интересное. Есть ещё всякие прикольные толстовки, свитшоты и т.д. В общем - если интересно, сами посмотрите  tongue
 
Vesta1Дата: Воскресенье, 2019-12-01, 3:26 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стараюсь всегда купить заранее футболки на заказ со своим рисунком на https://www.100suvenirov.ru/odezhda/muzhskaya-odezhda/futbolki/ ещё перед мероприятием. Рисунки на футболках на заказ можно также сделать на любой своей футболке, не обязательно в том магазине покупать. Только не забудьте взять с собой желаемый рисунок в электронном формате.
 
sladkoyezhkaДата: Вторник, 2020-06-09, 2:49 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купить просто футболку или форму сборных по футболу можно на сайте в любое удобное время.  Новая игровая домашняя и гостевая футболка 2019/20, тренировочная и вратарская форма по выгодным ценам уже в продаже. Также, на https://fanstrit.ru/category/futbolnaya-forma/ можно купить детские комплекты формы сборных по футболу для подрастающих любителей и профессионалов. Болейте за своих красиво! Приятных Вам покупок.
 
sosedkaДата: Понедельник, 2020-06-15, 1:06 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женские туники и другую одежду по сезону я заказываю в интернет-магазине швейной фабрики "Wisell" https://wisell.ru/catalog/tuniki_bluzy/tuniki/ , у них и цены намного ниже, чем у других, качество фабричное, удачный крой и на меня всегда садится красиво по фигуре. Очень понравились такие модели туник как комбинированные снизу гипюром М5-3714/1 у меня такая.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Футболка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога