Покупка автомобиля - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка автомобиля (Нужна помощь!)
Покупка автомобиля
KruissДата: Пятница, 2018-08-17, 6:35 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Права на руках и мне очень нужен совет и помощь! Я собираюсь приобрести авто, пока финансы позволяют купить только поддержанный  wink .  И здесь я столкнулась с проблемой - найти честного продавца и не битую машину очень сложно. Я конечно не профессионал, но иногда даже не вооруженным взглядом видно, что все крашеное, перекрашенное. Создалось впечатление, что ДТП в нашей стране вообще не происходят... Может есть какая-либо фирма, которая может проверить авто на месте или отдельный человек, который занимается такими вещами?

Мяу...

Сообщение отредактировал Kruiss - Пятница, 2018-08-17, 7:10 PM
 
KulekДата: Пятница, 2018-08-17, 6:44 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, сейчас в каждом автосалоне можно оформить автокредит, может вам подумать о покупке нового авто? И головной боли не будет, сам недавно столкнулся с этой проблемой и решил взять машину с салона, нисколько не пожалел! Ездить одно удовольствие. Поэтому и вам советую подумать  smile
 
wowfifaДата: Пятница, 2018-08-17, 7:00 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно дело каждого брать или нет кредит на авто, но я предпочитаю все таки обходиться без них. Поэтому покупаю авто поддержанные и ничего страшного в этом не вижу, коплю потихоньку и меняю на более дорогую и новую модель. Сейчас как раз продала свою машину и в поисках новой. Так что все ваши проблемы прекрасно понимаю, уже смотрела с десяток и все не то. Муж постоянно на работе и не всегда может поехать со мной, хотя он в этом разбирается! Ему посоветовали посмотреть здесь https://avtocod.ru/istorija , сказали что там будет видна полная информация об истории владения автомобилем, поэтому буду пробовать проверять таким способом.

Всем добра!
 
KeshaSДата: Пятница, 2018-08-17, 7:09 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я сколько знаю, все знакомые всегда перед покупкой авто, ехали в ближайший сервисный центр, где машина проходила полный осмотр. Иногда даже цену снижали, если находили какую-либо не критичную поломку и все довольны, ну или почти все. Может вам также делать? Найдите сервис и каждую машину там проверяйте и внутри и снаружи.
 
Vlad34Дата: Четверг, 2018-08-23, 9:54 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
Я бы на вашем месте после покупки,сразу застраховала свое автомобиль .Для этого могу вам порекомендовать онлайн страхование осаго   через Тинькофф банк .Банк сотрудничает  только с проверенными компаниями, имеющими качественный клиентский сервис.Какие необходимы документы вы сможете узнать на сайте банка.

Онлайн кинотеатр без рекламы - https://kinozilla.club/
 
BearumkaДата: Воскресенье, 2018-10-21, 6:38 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рассмотрите вариант с покупкой нового автомобиля. Вариантов очень много. Есть недорогие авто, но самое главное - новые. Подержанный автомобиль не советую. Например, меньше 400 тыс стоит новенький Ravon Gentra у этого дилера https://vita-auto.ru/Ravon/Gentra/ . Отличный бюджетный вариант. Сейчас распродажа у этого дилера, отсюда и такие цены низкие.
 
amir267Дата: Понедельник, 2018-10-22, 11:35 AM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чернигов
интересно
 
KerrelДата: Среда, 2018-11-07, 1:19 PM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kruiss ()
Права на руках и мне очень нужен совет и помощь! Я собираюсь приобрести авто.  И здесь я столкнулась с проблемой - найти честного продавца и не битую машину очень сложно.
На самом деле не так уж и сложно, просто перебрать десятки вариантов придётся. Главный критерий подставы - цена. На 10-30-50% ниже среднего по рынку - будь уверена, это ведро развалится через неделю. Я на 5 БУ авто обжёгся за 12 лет, ну их к чёрту - коплю сейчас  на нормальный 220 mercedes http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/a-class/a-220-4matic/, возьму новый, с салона от официала и не буду знать горя эксплуатации подержанного ведра.


Купить анализы в Москве
 
FaunnyaДата: Четверг, 2018-12-06, 5:37 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тоже мечтаю о тачке
 
VaemazhemДата: Вторник, 2020-01-14, 9:33 AM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При покупке автомобиля б/у, в частности грузового, велика вероятность получить отрицательные критерии. Лучше всего посетить каталог официального дилера и заказать грузовик у них, чтобы иметь надежность, гарантии и последующее сервисное обслуживание. Не хватает средств?! Берите в кредит здесь https://jac-diler.ru/product-category/spets-shassi/ на выгодных условиях, гарантии при этом не уменьшатся, но будете знать что заказали проверенное и без изъянов.
 
selirДата: Воскресенье, 2020-07-19, 11:05 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно приобрести много чего полезного для автомобиля только в проверенных магазинах, думаю за это время вы уже приобрели себе автомобиль, так что вот вам ребят которые специализируются по выхлопной системе https://helpauto.ua/

Сообщение отредактировал selir - Воскресенье, 2020-07-19, 11:26 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Покупка автомобиля (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога