Срочная курьерская доставка по Москве и МО - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Срочная курьерская доставка по Москве и МО
Срочная курьерская доставка по Москве и МО
КатеринаМарковаДата: Вторник, 2018-08-21, 10:46 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет)Для тех кто еще не знает,то хочу порекомендовать курьерскую службу срочной доставки по Москве  и МО  http://simpla.pro/  .Заказ вы сможете сделать без какой либо регистрации на сайте и оплата по факту доставки.что очень удобно и надежно.

Сообщение отредактировал КатеринаМаркова - Вторник, 2018-08-21, 10:49 PM
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2020-05-29, 1:21 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне часто требуется доставить посылку из штатов. Сегодня на рынке действует немало сервисов доставки из США и Европы. Одни существуют уже много лет, другие вышли на рынок совсем недавно. В фокус моего внимания попала служба Pochtoy которая заслуживает доверия и давно представлена на рынке доставка из сша. Если вы нуждаетесь в такой услуге, то рекомендую сотрудничать с ними. Цены вас точно удивят, недорого.
 
Marina_Дата: Четверг, 2020-10-29, 6:48 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну если нужен курьер на сутки или на длительное время, то лучше конечно искать организацию, в которой можно договориться об аренде курьера на сутки или на большее количество времени. С личного опыта могу дать ссылку на компанию GarantBox https://garantbox.ru/courier-rent Всегда обращаюсь к ним, когда нехватает своих работников. У них работают уже опытные ребята, которые хорошо ориентируются по Москве и в кротчайшие сроки справляются с любой доставкой. Да и цены у них вполне адекватные.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Срочная курьерская доставка по Москве и МО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога