Поездка в Иркутск - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Поездка в Иркутск
Поездка в Иркутск
LoreleyaДата: Среда, 2018-08-22, 5:17 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Планирую в этом году съездить к родственникам в Иркутск, только вот не решила пока, как буду туда добираться. Все-таки из Тюмени туда путь не близкий, а хочется, чтобы время в пути пролетело как можно быстрее, а то я от дороги слишком уж сильно устаю. Выбираю между поездом и самолетом, вроде бы цены сейчас там почти одинаковые, но все равно хотелось бы подешевле билеты купить. Кто знает, как это можно сделать?
 
DevyatovoДата: Суббота, 2018-08-25, 10:53 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суди по своему карману и по времени, так сказать ищи золотую середину, поезд дешевле и долго, а авиа чуток дороже но зато быстрее. Ориентировочно если по цене, то судя, что предлагают через интернет сервис Трипторг если на 31 августа то 9800 рублей, а если на 1 сентября то уже 13 с небольшим тысяч рублей, значит надо варьировать дат вылета, и опять таки лучше брать заранее все же билеты, и намного заранее, а также обратный билет, так дешевле намного выйдет. Тут надо отталкиваться от таких нюансов, все варианты перебирать.
 
LoreleyaДата: Воскресенье, 2018-08-26, 11:59 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Спасибо за подсказку об этом сервисе, не знала, такой существует. Конечно, я еще не остановилась полностью на каком-то варианте, но все же склоняюсь к тому, что буду лететь самолетом, все же это выйдет быстрее, хоть и немного дороже, чем на поезде. Зато у меня будет больше времени, которое я смогу провести с родственниками.
 
DunneverДата: Понедельник, 2018-08-27, 2:00 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
Loreleya! Ну по всем признакам, вы хотите лететь самолетом. Поэтому вам нужно начать поиск дешевого авиабилета   https://triptorg.ru/route/tjm/ikt/  чтобы не только подольше с родственниками побыть, но еще и подарки им хорошие купить. В поиске очень много авиакомпаний, поэтому советую побольше  посмотреть их спецпредложения и акции. Не спешите хватать первый попавшийся, не исключено, что далее будет еще экономнее.
 
ДаринаЯДата: Воскресенье, 2018-09-02, 3:52 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Loreleya ()
Планирую в этом году съездить к родственникам в Иркутск, только вот не решила пока, как буду туда добираться. Все-таки из Тюмени туда путь не близкий, а хочется, чтобы время в пути пролетело как можно быстрее, а то я от дороги слишком уж сильно устаю. Выбираю между поездом и самолетом, вроде бы цены сейчас там почти одинаковые, но все равно хотелось бы подешевле билеты купить. Кто знает, как это можно сделать?
В прошлом месяце сестра летала к родителям, как раз из Тюмени в Иркутск) Помню, что она хвасталась удачным приобретением недорогих билетов, я не поленилась сейчас в вайбере ей написала )  спросила сайт, она скинула мне ссылку https://triptorg.ru/route/tjm/ikt/ . Попробуйте.


Сообщение отредактировал ДаринаЯ - Воскресенье, 2018-09-02, 3:54 PM
 
Samanta22Дата: Суббота, 2018-09-15, 0:05 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Моя поездка в Иркутск сорвалась из-за проблем на работе. Сейчас собираемся полететь всей семьей к моей подруге в гости на ее день рождения, пригласили нас всех, отказать нельзя. Муж уже нашел дешевые авиабилеты Тюмень - Иркутск, если сейчас лететь, тогда получится довольно не дорого, всего за 8700 билет. Все уже на чемоданах, собирают вещи, набирают столько вещей, что такое впечатление, что летят на постоянное место жительства. )

Samanta
 
SnejanaRДата: Суббота, 2018-09-15, 2:15 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
Samanta22Дата: Пятница, 2018-09-21, 7:18 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем доброго дня ! Вот мне не очень везет с поездками, собирались лететь в Иркутск и не полетели, а теперь просто необходимо лететь, а стоимость билетов выросла и будет еще расти, нужно прямо сейчас брать дешевые авиабилеты Тюмень - Иркутск иначе поездка в Иркутск может сорваться на совсем, что в мои планы не входило.

Samanta
 
PrototipДата: Воскресенье, 2018-09-23, 11:30 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю путешествовать на поезде. Самолетов не боюсь ни капельки, но все таки люблю романтику поездов. Там можно и вытянуться в полный рост, и походить при необходимости. Но, конечно, когда вопрос касается оперативности перемещения, то здесь все плюсы в сторону самолета.
 
Samanta22Дата: Понедельник, 2018-09-24, 10:33 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет! Пора уже лететь, пока билеты по доступным ценам, сейчас смотрю календарь низких цен на авиабилеты Тюмень - Иркутск и понимаю, что сейчас самые дешевые авиабилеты на поездку в Иркутск. Будем заказывать авиабилеты и лететь, так как позже такой возможности купить дешевые авиабилеты уже не будет.

Samanta
 
moremoreДата: Пятница, 2018-09-28, 9:16 AM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Учитывая расстояние и регион –
авиатранспорт вам в помощь. Если же вы конечно хотите комфортно, удобно и
безопасно. Но не стоит рассчитывать что это будет стоить копейки. Авиация сама
по себе дорогое удовольствие. Стоимость топлива, обслуживание, аэронавигация –
все это денег стоит
 
leha9889Дата: Понедельник, 2019-10-28, 11:29 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это же так далеко! Вот я буквально недавно ездил к брату в Минск с Москвы через https://tickets.by/ по срочным делам. Тикетс очень спасли своей быстрой регистрацией и через пару часов уже летел в комфортабельном самолете.
 
SalamakinaДата: Среда, 2020-07-01, 9:33 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу авиабилетов, мне сотрудница посоветовала сайт Кэшбака, так вот там https://www.cashbaka.ru/shops/turizm/aviabileti/ кэшбэк на авиабилеты до 42,5%, она постоянно пользуется им, мониторит, где дешевле и выгоднее приобрести билеты, так как постоянно летает к родителям из Москвы в Красноярск.  smile  cool
 
Andruxa1977Дата: Вторник, 2022-03-01, 9:28 PM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы собираетесь в Иркутск зайдите на https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-irkutska/ здесь узнаете какие достопримечательности стоит посетить.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Поездка в Иркутск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога