Совместный бизнес - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Совместный бизнес (Бизнес)
Совместный бизнес
SretenskiyДата: Понедельник, 2020-03-23, 7:34 PM | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги, а как быть с финансовой стороной вопроса? У моего партнёра по бизнесу в этом плане всё ок. У меня же - совсем нет. Даже о кредите подумываю невзначай....
 
AlikaTamДата: Вторник, 2020-03-24, 6:27 PM | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Sretenskiy ()
Коллеги, а как быть с финансовой стороной вопроса? У моего партнёра по бизнесу в этом плане всё ок. У меня же - совсем нет. Даже о кредите подумываю невзначай....
А ничего в этом зазорного нет, если честно! Тысячи и тысячи предпринимателей подымали и развивали свой бизнес за счёт кредитных денег, а не своих собственных. Так что если вы тоже решите взять займ для бизнеса - это точно не будет ошибкой. Город Денег https://gdlp.ru/ своим клиентам выгодные условия кредитования предлагает. Туда мой супруг обращался, когда деньги нужны были на расширение торговой площади магазина. Его заявку за час просмотрели и одобрили. Он 500 000 рублей брал на срок 1 года. На сайте есть калькулятор удобный - можете по нему себе всё предварительно посчитать.
 
Свети78Дата: Понедельник, 2020-07-20, 2:25 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
можно еще поискать и сделать разный бизнес
 
Светлана56Дата: Понедельник, 2020-07-20, 2:37 PM | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все верно написали. Сейчас все хотят увеличить свой потенциал в работе, бизнесе, а так же пройти курсы или переподготовку. сейчас есть  разные тренинги по квалификации разных профессий. Посмотрите тут  https://staff-plus.ru/  есть перечень профессий, что и как они делают, а так же вам помогут оптимизировать весь процесс в работе, обучить сотрудников, а так же вас самих управлению, коммуникабельности и лидерские качества у вас появятся, так , что есть над чем подумать и поразмышлять. Отзывы у фирмы отличные

Сообщение отредактировал Светлана56 - Понедельник, 2020-07-20, 2:38 PM
 
Свети78Дата: Понедельник, 2020-07-20, 2:42 PM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
Цитата Sretenskiy ()
Студент

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0  ±
Награды: 0 [ Вручить награду ]
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги, а как быть с финансовой стороной вопроса? У моего партнёра по бизнесу в этом плане всё ок. У меня же - совсем нет. Даже о кредите подумываю невзначай....
смотрите отзывы. тренинги, учитесь сами
 
Ymi4kaДата: Среда, 2021-01-27, 11:34 PM | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моего мужа совместный бизнес - и вполне нормально) У него с его другом стоматологическая клиника и они оба - врачи, так что бизнес у них очень даже хорошо идет. Я им даже помогала недорого найти оборудование в интернете - оказалось, что даже дистилляторы воды можно в сети заказать дешевле, так что есть смысл там искать для успешного ведения дел.
 
Свети78Дата: Воскресенье, 2021-05-23, 10:03 PM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
Конечно, в каждом бизнесе нужна онлайн-касса, так же и посредники.  поставщики и многое другое. У меня маленький бизнес , имею косметологический кабинет, сейчас многие клиенты интересуются лазерными процедурами. Отправили на обучение двух мастеров, получили сертификат на работу. Но, нет у нас оборудования для этого. Стали искать разные варианты.  Ищем лазерный аппарат смотреть на  https://www.beautyprof.kz/  от фирмы Beauty Prof. Имеют широкий ассортимент, есть описание под каждой позицией, параметры, годовая гарантия имеется. Все же остановили свой выбор на данной модели : многофункциональный косметологический InMode Laser.

Сообщение отредактировал Свети78 - Воскресенье, 2021-05-23, 10:04 PM
 
Артур_ВечныйДата: Воскресенье, 2021-05-23, 10:50 PM | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
реклама, качество и цена
 
KruellaДата: Воскресенье, 2021-05-30, 7:46 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если кто-то открывает магазин одежды - могу порекомендовать дизайн студию "Манекен".  https://manekens.ru/katalog/manekeny/muzhskie/ это их сайт. Очень большой  выбор манекенов на любой вкус - и для магазинов, и для витрин, музеев, выставок, на любой цвет, со сменными масками и не только. Есть коллекции из эко-материалов, портновские манекены марионетки, абстрактные манекены, бесшовные бельевые манекены, спортивные манекены и это не весь перечень. Заходите на сайт и смотрите в каталоге. На сайте можно заказать, оплатить и оформить доставку.
 
AndreatorДата: Пятница, 2021-11-19, 10:33 AM | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с другом тоже планируем начать совместный бизнес, а именно открыть собственное кафе, необходимое оборудование уже закупили, сняли помещение. Теперь требуется придумать оригинальное название и концепцию заведения. Кто помогает в этих вопросах в Москве?
 
Mona_LizzaДата: Пятница, 2021-11-19, 10:54 AM | Сообщение # 26
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Andreator ()
Мы с другом тоже планируем начать совместный бизнес, а именно открыть собственное кафе, необходимое оборудование уже закупили, сняли помещение. Теперь требуется придумать оригинальное название и концепцию заведения. Кто помогает в этих вопросах в Москве?

Рекомендую вам проверенное брендинговое агенство в Москве - Weavers. Мы обращались к ним по поводу создания с нуля бренда сети кофеен. Их специалисты подбирают уникальное название бренда, концепцию, фирменный стиль, чтобы выгодно отличаться от конкурентов и заинтересовать потенциальных клиентов. Вообще это агенство зарекомендовало себя на российском рынке с лучшей стороны и создало много известных и успешных брендов в разных сферах.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Совместный бизнес (Бизнес)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога