Подарок для сестры - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Подарок для сестры
Подарок для сестры
АтельстанДата: Вторник, 2018-09-04, 10:22 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Настроился придумать какой-то хороший подарок для сестры на День Рождение, ей не хватает в повседневной жизни на работе в офисе эмоций и хочется их подарить. Дорогие девочки и мальчики, буду вам очень признателен за высказанные мнения.
 
ЛиночкаДата: Вторник, 2018-09-04, 11:35 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Недавно моя сестра порадовала меня слайд шоу с нашими совместными фотографиями и я словами вам не могу передать какие при этом я испытывала просто невероятные эмоции. Вспомнили самые смешные, а также самые грустные и драматические моменты благодаря слайд шоу на день рождения, и потом Кристина скинула ссылку https://fromfoto.com/news/denrojdeniya/ потому что мне тоже захотелось научиться такие слайд шоу создавать. Этот навык могу назвать практичным и на её день рождение я тоже готовлю очень крутое слайд шоу в надежде на то, что ей оно понравится.
 
Iren22Дата: Суббота, 2018-09-08, 10:40 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Сколько раз я ломала голову над тем, что подарить человеку, у которого уже и так всё есть, не сосчитать! Эта проблема у меня "вечная"  С одной стороны, конечно, хорошо, что мои друзья сами способны себе всё позволить, а с другой стороны - праздники никто не отменял, дарить подарки надо!
 
Rina22Дата: Воскресенье, 2018-09-09, 8:05 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем приветик! В этом году  8-го марта я не знала, что подарить маме, сестре. Хотелось чего нибудь оригинального, нежели банальной открытки или просто цветов. Подружка посоветовала купить розу в колбе , дала этот адрес сайта  https://foreverroses.ru , и я сделала заказ! Внутри колбы действительно живая роза . Это реально крутой и приятный подарок, который очень сильно им понравился. До сих пор стоят у них на полках и приятно смотрится с интерьером в комнате .Данная роза просто выручила меня с идеей подарка!
 
marina_1996Дата: Вторник, 2018-09-11, 1:35 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
деньги можно подарить
 
Alisik22Дата: Пятница, 2018-09-14, 2:36 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва (Московская область)
Еще можно подарить сертификат на фотосессию в студии https://fsone.ru/ Там отличные локации - и сам процесс фотографирования уж точно понравится вашей сестре. Все продумывают заранее - образ, внешний вид - локации. Поэтому это будет именно тот подарок который вызовет кучу положительных эмоций - это уж точно.
 
SnejanaRДата: Суббота, 2018-09-15, 3:10 PM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
BearumkaДата: Суббота, 2019-01-26, 0:15 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивите ее хорошим смартфоном, с хорошими характеристиками и стильным дизайном. Мне нравятся Xiaomi, да и многим людям тоже. Все владельцы смартфонов Xiaomi очень довольны. А сейчас они такие мощные и стильные гаджеты делают, просто удивительно. Я влюбилась в новенький Xiaomi Mi Mix 3 https://xiaomi.shop/mi/xiaomi-mi-mix3/ . Шикарный с виду, мощный внутри и камера хорошая.
 
grandneoДата: Суббота, 2019-01-26, 1:51 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Главное подарок от души, можно и что то полезное.
 
giraXДата: Среда, 2019-03-20, 9:09 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Здравствуйте. Настроился придумать какой-то хороший подарок для сестры на День Рождение, ей не хватает в повседневной жизни на работе в офисе эмоций и хочется их подарить. Дорогие девочки и мальчики, буду вам очень признателен за высказанные мнения.


Это вы здорово придумали, у моей сестренки тоже скоро день рождение. Хочу отвести ее в какой то салон, в какой лучше? Или может стилиста посоветуете?
 
mischelДата: Среда, 2019-03-20, 9:43 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Отведите сестренку в салон, для нее это будет лучшим подарком. сейчас модно носить балаяж https://bianca-lux.ru/okrashivanie/balayazh , хорошо его делают в салоне Бьянка Люкс, лучше записаться к стилисту Денису Краснову, он топ стилист 5-й категории, лучший в своем деле. Работает он в салоне, что находится на ул.Черняховского, м.Аэропорт. Я делаю прически и окрашивание только у этого мастера, работы его всегда на высоте. Он преобразит вашу сестру, сделает из нее красавицу, даст рекомендации по уходу за волосами.
 
RomanFokinДата: Четверг, 2019-03-21, 8:55 AM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы что-то из украшений подарил
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2019-05-29, 2:57 PM | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну ли то чем она увлекается, например
 
somowaДата: Среда, 2019-05-29, 2:59 PM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ArkadiyBDR ()
ну ли то чем она увлекается, например

Ну раз автор не написал про увлечения значит скорее всего у человека все есть, правильно?
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2019-05-29, 3:00 PM | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата somowa ()
Ну раз автор не написал про увлечения значит скорее всего у человека все есть, правильно?

не обязательно ведь человек мог не подумать об этом и делает из этого всего проблему smile
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Подарок для сестры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога