Питание для красивой фигуры - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Питание для красивой фигуры
Питание для красивой фигуры
LoreleyaДата: Вторник, 2018-09-04, 5:19 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Решила взяться за себя и недавно записалась на фитнес, кое-что подкачать надо, где-то убрать лишние сантиметры, ну и в целом привести себя в тонус и форму, думаю, к следующему лету смогу выглядеть так, как всегда мечтала. Но есть еще один момент, кроме регулярных тренировок и занятий, нужно ведь еще и правильно питаться или какой-то диеты придерживаться. Ведь так? А как это сделать, когда очень напряженный график работы, с офиса на фитнес, затем с детьми позаниматься, потом домашние дела, а готовить-то и некогда...
 
ДаринаЯДата: Суббота, 2018-09-08, 1:37 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Придерживаться правильного питания для поддержания хорошей физической формы это даже важнее, чем фитнес) Можно быть энергичной с хорошей физ подготовкой, но с свисающими боками и животом. Потому что лишнее надо не только сжигать физ нагрузками, но и не давать собираться жировым отложениям неправильно питаясь.
 
LoreleyaДата: Воскресенье, 2018-09-09, 5:28 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата ДаринаЯ ()
Придерживаться правильного питания для поддержания хорошей физической формы это даже важнее, чем фитнес) Можно быть энергичной с хорошей физ подготовкой, но с свисающими боками и животом. Потому что лишнее надо не только сжигать физ нагрузками, но и не давать собираться жировым отложениям неправильно питаясь.

И как же сбалансировать свое питание? Не есть сладкого, мучного, жирного, жареного, острого и пряного. Мне кажется, что тогда вообще нельзя ничего есть. smile Придется во всем этом себя сильно ограничивать, а ведь я так люблю жареную картошечку с грибами и пирожные люблю со взбитыми сливками. Эх, на что только не пойдешь ради красоты...
 
avtolediДата: Среда, 2018-09-12, 9:54 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы правы. Без формирования режима питания , вернеепересмотра того что у вас на привычное на тарелке – никак. Я за год в зале
всего минус 5 кг.
Подтянулась, не скрою.
Потом была у диетолога . Она мне и выдала. Многое из того
что в списке разрешенных – я бы ранее и не ела. Скажем рыбку я люблю жаренную с
корочкой . А не пареную белую сухую рыбу. Нашла выход , заказываю в шефмаркете https://www.chefmarket.ru/5dinners-fitness
Там блюда выглядят красиво. Хоть приятно глазу. Иногда уже и сама могу что то
похожее приготовить по их рецептуре. Выбрала меню фитнес.
 
Samanta22Дата: Пятница, 2018-09-14, 0:26 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всегда нужно правильно питаться, следить за своим здоровьем и фигурой. Питание для красивой фигуры необходимо выбирать с умом. Я для себе выбрала сибас, маринованный в жасминовом чае, с зеленым рисом и сочную курицу с вешенками и сельдереем.
Готовить легко, полезно и вкусно.


Samanta
 
SnejanaRДата: Суббота, 2018-09-15, 3:09 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо
 
LoreleyaДата: Понедельник, 2018-09-17, 4:10 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Samanta22 ()
Всегда нужно правильно питаться, следить за своим здоровьем и фигурой. Питание для красивой фигуры необходимо выбирать с умом. Я для себе выбрала сибас, маринованный в жасминовом чае, с зеленым рисом и сочную курицу с вешенками и сельдереем.Готовить легко, полезно и вкусно.
Сибас это такая рыба? А что делать, если я рыбу вообще на дух не перевариваю. Я прекрасно знаю, что она очень полезная и в диетическом меню это чуть ли не основное блюдо, но не могу себя заставить ее есть, даже для здоровья и похудения. Сельдерей тоже совсем не для меня, ну я же не кролик какой... Хотя этот рецепт и видится для меня каким-то экзотическим. Может, как-то видоизменю его для себя и попробую приготовить.
 
Samanta22Дата: Среда, 2018-09-19, 8:03 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем привет ! Питание для красивой фигуры - это цель всей моей жизни. Я все время стремлюсь поддерживать свою форму, следить за фигурой и стараюсь питаться очень осторожно полезной и здоровой пищей, беру себе фитнес меню. Питание для красивой фигуры, это могут быть креветки в рисовой бумаге со сладким соусом чили или индейка с черносливом и брюссельской капустой. Готовить легко с Шефмаркет, я здесь узнала, как приготовить запеченую говядину по-монгольски с овощами и рисом. Кто не пробовал это блюдо, тот очень многое потерял, оторваться не возможно, безумно вкусно и полезно.

Samanta
 
PrototipДата: Воскресенье, 2018-09-23, 11:43 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Loreleya, все в наших руках. Никого не слушайте! Займитесь с собой. И даже пусть будет казаться, что вам никогда не привыкнуть к напряженному графику, и что вы не успеваете ничего. Пройдет совсем немного времени, и  когда вы увидите первые результаты, вот тогда и вы и поймете, что все было не зря!)))
 
LarIsssaДата: Понедельник, 2018-09-24, 6:29 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я уже несколько лет интересуюсь этой темой
 
Samanta22Дата: Среда, 2018-09-26, 1:21 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Всем приветик! Питание для красивой фигуры понадобиться всем, все хотят быть стройными и красивыми, а самое главное здоровыми. Шефмаркет делает шедевры различных меню, готовить легко, когда с тобой такой помощник. Сегодня приготовлю фитнес меню, сочную овощную лазань с курицей и пармезаном. А чем Вы сегодня удивите? Какие блюда Вам нравятся ?

Samanta
 
mischelДата: Среда, 2018-09-26, 7:32 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Правильное и  здоровое питание залог красивой фигуры.
 
PrototipДата: Среда, 2018-09-26, 11:34 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По себе очень хорошо знаю, и моя вторая половина подтвердить, что ограничить себя в питании - это не просто легко, а даже очень располагает на дальнейшее развитие в остальном. Короче просто стоит попробовать и вы уже не сможете остановиться)))
 
Zheka0701Дата: Понедельник, 2018-12-03, 1:51 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
В плане физических нагрузок - нужно просто по чуть-чуть, но постоянно выделять время, и тогда всё сложится удачно. Свободное время появится как бы само.
 
AliceFWДата: Понедельник, 2018-12-03, 1:56 PM | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В плане фигуры - очень много разных факторов сказываются. Особенно это касается женщин и девушек. Тут и питание, и гармоны, а если после родов - вообще очень сложно восстановиться.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Питание для красивой фигуры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога