Планирую небольшое путешествие по просторам - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Планирую небольшое путешествие по просторам
Планирую небольшое путешествие по просторам
NikitДата: Среда, 2021-03-03, 11:17 AM | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас много туристов в этом году рванут в путешествие, пандемия понемногу же сползает
 
AliceFWДата: Среда, 2021-03-03, 12:03 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikit ()
Сейчас много туристов в этом году рванут в путешествие, пандемия понемногу же сползает

Да, я тоже так думаю, что люди так устали от всей этой пандемии и запретов, что сейчас с огромным удовольствием поедут путешествовать. Да и я тоже отправлюсь, когда у меня отпуск будет. Сначала хочу в тур по России съездить,  а потом за границу в Сербию смотаюсь на недельку, там же тоже прекрасные места и достопримечательности посмотрю.
 
Свети78Дата: Среда, 2021-08-04, 9:25 PM | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Алчевск
Цитата PostSergeum ()
Всем привет. Планирую небольшое путешествие по просторам нашей родины. Только вот не в не теплыекрая, а просто по путешествовать. Хочется по тайге пройтись. Только вот меня
волнует вопрос, как спастись от медведя. Может конечно преувеличиваю, но все
же.

Мы в пандемию почти все в своем городе пересмотрели. Сейчас хотим посетить Испанию. Сейчас смотрим достопримечательности валенсии  . Планируем свой отпуск и строим свой маршрут. Хотим посетить  дворец маркиза, город искусств и кафедральный собор. Будет интересная поездка.


Сообщение отредактировал Свети78 - Среда, 2021-08-04, 9:26 PM
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2021-11-12, 7:32 AM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата
Всем привет. Планирую небольшое путешествие по просторам нашей родины. Только вот не в не теплые края, а просто по путешествовать.

Здравствуйте. Обязательно в Тюмень загляните, она вам точно очень понравится. Мне тоже нравится путешествовать по нашей стране, тем более она, как говорится - необъятная. Много где был, но вот Тюмень мне очень понравилась. Город реально красивый, сказочный, чистенький весь, а чтобы классно провести там время, могу вам посоветовать этот портал https://moi-portal.ru/ Только с помощью него вы всегда найдете куда сходить одному или всей семьей. Там есть афиша мероприятий, новости и многое другое. Все обновляется в режиме реального времени. Пользуйтесь, ваш отдых тогда будет точно более насыщенным, увлекательным и такое путешествие вы будете вспоминать долго только с теплотой и положительными эмоциями.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Планирую небольшое путешествие по просторам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога