беременность - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » беременность
беременность
AnnaSokolДата: Среда, 2019-06-12, 1:21 PM | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня у мужа рассеянный склероз, может быть из-за этого диагноза мы не можем забеременеть:?
 
MelnykMariaДата: Среда, 2019-06-12, 4:09 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AnnaSokol ()
У меня у мужа рассеянный склероз, может быть из-за этого диагноза мы не можем забеременеть:?

Я думаю, что это тоже может повлиять на то, что вы не можете забеременеть, но я хочу вам посоветовать сайт, где вы можете почитать про признаки рассеянного склероза - https://pprs.ru/rasseyannyy-skleroz-eto/prichiny-rs и я точно знаю, что вы найдете полезную информацию на счет этого диагноза! Рекомендую этот сайт, потому что он действительно очень хороший и полезный!
 
MsAlinaДата: Суббота, 2019-08-17, 4:45 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Vlad34 ()
На днях я услышала о фолиевой кислоте.

у меня это первая беременности, и много я не знаю и даже не слышала... поэтому читаю много информацию на тему здоровья, в том числе и про фолиевую кислоту на сайте https://36i6.info/folievaya-kislota-pri-beremennosti/ , очень советую статью, достаточно просто и понятно написано
 
kazn17Дата: Суббота, 2019-08-17, 7:54 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем. Скоро стану мамой, но хотела не терять время в отпуске по уходу за ребенком. Я средний медицинский работник. Скорее всего посещать на постоянной основе какие-то курсы времени не будет. Но возможно кто-то из Вас сталкивался с дистанционным обучением, да и стоит ли этим заниматься?
 
terry123Дата: Суббота, 2019-08-17, 9:44 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже в декрете тоже можно образованием заниматься. Я слышала, что есть порталы образовательные, посмотрите в интернете. Дистанционно можно повысится точно знаю, правда опыта у самой нет.
 
АнетиДата: Среда, 2019-09-25, 3:56 PM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как вы относитесь к беременности с помощью ЭКО? Ведь для многих ЭКО имеет свои моральные стороны eticheskie-problemy-eco.ru, особенно если процедура с донорским материалом.
 
дармияДата: Среда, 2019-09-25, 9:12 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Я думаю, что стоит обратится к врачу-эмбриологу https://vrachi-embryologi.ru он вам уже подскажет есть ли шанс и что делать. Возможно придется воспользоваться донорским материалом и сделать ЭКО.
 
fionajemДата: Среда, 2019-10-16, 4:24 AM | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я совсем новенькая в этом вопросе, но тоже активно интересуюсь этим периодом, так как нужно знать всё всё. Недавно нашла вот очень классный календарь беременности по неделям https://pupslove.me - там уже вычитала столько информации полезной для себя в это время.
 
Юля_юляДата: Среда, 2019-10-30, 12:14 PM | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Полезная информация, спасибо
 
VipVic27Дата: Среда, 2019-10-30, 5:56 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне помогла узнать, что показывает УЗИ на 6-й неделе беременности эта https://uziman.ru/pri-beremennosti/uzi-na-6-nedele-beremennosti статья. Для оценки развития необходимо определить сердцебиение. В норме частота сердечных сокращений в 6 недель составляет от 110 до 150 ударов в минуту. Также в процессе исследования можно выявить многоплодную беременность. На УЗИ двойня или близнецы видны уже в 5-6 недель.
 
МаричкаДата: Среда, 2019-10-30, 10:16 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для любой женщины, которая с нетерпением ждет появления на свет ребенка, главное, чтобы он родился здоровым. А это во многом зависит от того, как пройдет беременность, сумеет ли будущая мама правильно откорректировать свой образ жизни и отказать себе в тех привычках и желаниях, которые могут повредить ребенку.

Добавлено (2019-10-30, 10:20 PM)
---------------------------------------------
Женщина, которая запланировала рождение ребенка, обязана пересмотреть свой образ жизни хотя бы за три месяца до начала беременности. Прежде всего она должна начать принимать по 4-8 миллиграммов фолиевой кислоты ежедневно – это элемент питания, который с точки зрения доказательной медицины является прекрасной профилактикой пороков развития у плода, в частности, хромосомной патологии. Причем принимать фолиевую кислоту нужно обоим супругам. А после того как женщина забеременела, прием фолиевой кислоты должен продолжаться еще 12 недель. Это тот критический срок, когда у будущего малыша могут появиться пороки развития, и этот процесс нужно по возможности предотвратить.

 
mischelДата: Суббота, 2019-11-16, 8:01 PM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А где на учете стоите, в какую клинику советуете обратиться?
 
giraXДата: Воскресенье, 2019-11-17, 1:15 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такое важное событие нужно доверять только проверенным специалистам. Я на данный момент на восьмом месяце, сразу стала на учет в хорошую клинику GMS, в опытному врачу гинекологу Казарян С.М. Недавно у нее проходила узи 3 триместр https://www.gmsclinic.ru/clinics....imester все протекает идеально. Я четко выполняю все рекомендации врача, она отличный специалист и тщательно следит за моим здоровьем. В клинике современное оборудование, благодаря которому можно следить досконально за здоровьем. Я очень рада, что выбрала именно эту больницу, ни за что не переживаю.
 
МаричкаДата: Понедельник, 2020-01-20, 10:48 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя сестра  спираль ставила , был такой период после свадьбы, когда они не планировали детей, были не готовы. А потом когда спираль убрали , забеременела двойней https://zaberemenet-dvoynei.ru/ . Здорово, сразу двое.Наблюдались в частной клинике.

Сообщение отредактировал Маричка - Понедельник, 2020-01-20, 10:48 PM
 
somowaДата: Четверг, 2020-04-02, 10:10 AM | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Маричка ()
Женщина, которая запланировала рождение ребенка, обязана пересмотреть свой образ жизни хотя бы за три месяца до начала беременности. Прежде всего она должна начать принимать по 4-8 миллиграммов фолиевой кислоты ежедневно – это элемент питания, который с точки зрения доказательной медицины является прекрасной профилактикой пороков развития у плода, в частности, хромосомной патологии. Причем принимать фолиевую кислоту нужно обоим супругам.

Витамины же не только перед зачатием нужно принимать, но и во время беременности. Вообще важно слушать врача и свой организм, он всё подскажет как нужно. Я больше всего страдала от других болячек во время беременности, доставлял неудобство стул, пока не прочитала что можно лечить хронический запор http://normoflorin.ru/ без лекарственных средств тяжёлых, а просто пробиотиками. Постепенно всё наладилось и протекала беременность нормально.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » беременность
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога