Стайлеры для волос - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Стайлеры для волос
Стайлеры для волос
LoreleyaДата: Понедельник, 2018-09-17, 2:40 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Девочки, а давайте делиться в этой теме своим опытом укладки волос и всем, что с этим связано. Я вот, например, не могу жить без фена и утюжка, феном пользуюсь после каждого мытья волос, потому что если не уложу волосы им, то они будут торчать в разные стороны и будут похожи на какую-то метелку сухую. Утюжком выравниваю волосы только по мере необходимости, считаю, что каждый день им пользоваться вредно. Но у меня самая простая модель, из недорогих, возможно, какие-то более современные бренды выпускают утюжки с какими-то дополнительными функциями. Расскажите о своих помощниках для создания красивых причесок, чем вы пользуетесь и как часто?
 
avtolediДата: Четверг, 2018-09-20, 8:22 AM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня прямые волосы,карэшка. Стрижку подобрала специально что бы с укладкой не особо
заморачиваться. Укладываю что бы домика на голове не было когда сушу волосы. Утром
пользуюсь утюжком для волос, средством для придания блеска волосам и легкого
расчесывания (оно с маселком)
 
PrototipДата: Вторник, 2018-09-25, 11:02 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хоть не девушка)))) но тоже феном иногда пользуюсь. Особенно, когда только помыл голову и уже нужно бежать на улицу, а там холодно...так вот, что бы не заболеть, обязательно сушу голову. Пользуюсь феном жены, а она у меня пользуется только профессиональными вещами, и я ее в этом поддерживаю.
 
Tesera_004Дата: Четверг, 2018-09-27, 11:04 AM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Привет! Я все время делаю стрижку Каскад. Мне она очень нравится, так как на ней укладывать волосы легко. Пользуюсь плойкой-феном для одновременной укладки от французского производителя Babyliss PRO  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/   кстати в каталоге много  предложений щипцов, плоек, фенов и других инструментов для создания красивой прически в домашних условиях.

Сообщение отредактировал Tesera_004 - Четверг, 2018-09-27, 8:14 PM
 
moremoreДата: Среда, 2018-10-03, 2:36 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Prototip ()
Я хоть не девушка)))) но тоже феном иногда пользуюсь. Особенно, когда только помыл голову и уже нужно бежать на улицу, а там холодно...так вот, что бы не заболеть, обязательно сушу голову. Пользуюсь феном жены, а она у меня пользуется только профессиональными вещами, и я ее в этом поддерживаю.

Очень даже верю вам. У нас в семье главный пользовательфеном – это муж. Каждое утро моет голову и сушит феном. Мы с ребенком волосы
моем по вечерам и то сушим феном не каждый раз. Как то фен поломался (муж
уронил его в раковину) , в общем не включался больше. Мы как то с дитем
спокойно перенесли потерю бойца, и то что на выходные поедем и выберем. Муж не
дождался выходных.
А вот утюжком пользуюсь частенько
 
ДаринаЯДата: Воскресенье, 2018-10-07, 12:18 PM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я стараюсь поменьше использовать всякие фены и утюжки, волосы от этого так страдают, что потом никакими масками и  бальзамами не вылечишь их. Фен только в крайнем случае, если быстро надо высушить волосы, утюжком вообще не пользуюсь. 
Согласна с фразой, не помню правда кто сказал, ЧИСТО ВЫМЫТАЯ ГОЛОВА  - УЖЕ ПРИЧЕСКА. Так что поменьше вредных воздействий на волосы)
 
MaRusYaIIДата: Понедельник, 2018-10-15, 5:16 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если после мытья головы, особенно ежедневной, для просушки пользоваться феном, волосы в итоге и тускнеют, и ломаются. Я тоже не любитель всех этих приборов, особенно плохо для волос использовать фены на максимальных режимах. Сушу всегда естественным способом, хотя есть фен серьезной фирмы, но использую его в крайнем случае.
 
PrototipДата: Среда, 2018-10-17, 10:49 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще есть такой суперский феномен среди девушек!))) Значит, если волосы у девушки прямые, то она обязательно захочет их закрутить, а если они у нее вьются, то она обязательно будет их выпрямлять!)))
 
TanyushkaKДата: Среда, 2018-10-24, 8:15 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Согласна, что частое использование утюжка и фена приводит к ухудшению состояния и внешнего вида волос. Я в основном пользуюсь утюжком и, чтобы не применять его каждый день, я беру густое масло для волос с эффектом кератинового выпрямления http://fitocosmetic.ru/catalog/gustoe-maslo-dlya-volos/ - оно и блеска придаёт волосам, и выпрямляет неплохо. По крайней мере моим непослушным волосам подходит.

Сообщение отредактировал TanyushkaK - Среда, 2018-10-24, 8:16 PM
 
GabbyДата: Вторник, 2018-10-30, 2:23 AM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Prototip ()
А еще есть такой суперский феномен среди девушек!))) Значит, если волосы у девушки прямые, то она обязательно захочет их закрутить, а если они у нее вьются, то она обязательно будет их выпрямлять!)))
)))) Это точно! У меня волосы прямые, а я их всё пытаюсь крутить, а подруги с вьющимися волосами мне завидуют и выпрямляют свои))
 
Veronika001Дата: Среда, 2018-10-31, 1:52 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Так же, если хочется иметь красивую шевелюру,  я рекомендую маску для волос Princess Hair http://apteka-online.biz/kosmeti....ss-hair использовать. Во-первых, она стимулирует рост волос, во-вторых, восстанавливает их структуру, делает пышными и красивыми.
 
MaRusYaIIДата: Вторник, 2018-12-25, 1:07 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пользуюсь плойкой-феном для одновременной укладки от французского производителя Babyliss PRO  https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/   кстати в каталоге много  предложений щипцов, плоек, фенов и других инструментов для создания красивой прически в домашних условиях. 

Выбор действительно хороший, особенно привлекают профессиональные фены с функцией ионизации, знакомая косметолог говорит, что они не пересушивают волосы и абсолютно не вредят им, даже если использовать каждый день. Надо бы подумать о таком фене. А то иногда ну просто необходима экспресс-сушка.
 
PrototipДата: Суббота, 2018-12-29, 0:12 AM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчата, я у своей любимой спросил, откуда у нее такой хороший фен, она подтвердила, что на бьюти-шопе заказывала. А моя любимая очень шарит во всех этих делах (как я уже писал выше)!
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Стайлеры для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога