Электроинструменты - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Электроинструменты (Приобрести)
Электроинструменты
sorokina33Дата: Четверг, 2018-09-20, 11:52 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите,где можно приобрести аккумуляторную дрель?
 
vanechkaДата: Пятница, 2018-09-21, 2:08 AM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе недавно купил Patriot BR 141Li The One. Мне очень нравится, мощный, удобный и не дорогой
 
zenitochkaДата: Суббота, 2018-09-22, 0:02 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Недавно я делала небольшой ремонт в квартире и для хорошего ремонта,мне нужна была аккумуляторная дрель.Друзья посоветовали мне обратиться в этот интернет-магазин https://elstrument.pro/elstruments .Мне понравилось.Здесь можно найти большой выбор аккумуляторных дрелей,а так же прочих электроинструментов.Цены довольно низкие и доставка пришла вовремя.Особенно порадовало,что при покупке дается гарантия на товар.Уверена и вы здесь сможете выбрать для себя подходящую аккумуляторную дрель.
 
brat101Дата: Четверг, 2018-10-11, 10:02 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
что за вопрос. в магазине можно купить.
 
lesnik030Дата: Суббота, 2018-12-08, 11:37 AM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте, я пользуюсь дрелью ELITECH ДУ 900/2РЭК, скажу что каких то серьезный проблем с ней нет, перед покупкой внимательно о ней все изучил и каких то страшных комментариев что не берите не видел, приобреталась данная дрель в магазине К1 Строй за 6 тысячи рублей ( http://k1-stroy.ru/catalog/elektroinstrumenty_1/ ) Если кто то собирается приобретать дрель, то советую рассмотреть именно ее, ведь Вы с ним не будете знать что такое проблемы.
 
somowaДата: Вторник, 2018-12-11, 5:16 PM | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А долго такая заряжается?
 
Zheka0701Дата: Вторник, 2018-12-11, 5:19 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
У таких дрелей огромное преимущество, что они могут работать где угодно, так как нет кабеля. Но работа аккумулятора тоже ограничена, что не очень сказывается на скорости работы. Если вам именно такая дрель, то советую взять запасной аккумулятор, например сейчас хорошие скидки в магазине tmelectronics.ru , найдёте там нужный  аккумулятор к инструменту.
 
Studentka456Дата: Вторник, 2019-02-12, 0:35 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Здравствуйте, тут очень многое зависит от вашего бюджета и целей. Мы себе в дом просто купили китайскую. Если интересует низкая цена на инструмент то советую выбрать что-то из подборки https://sellercheck.ru/c/202000186
 
колобокусДата: Среда, 2020-05-13, 11:47 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Киев
Если Вам дрель нужна на один раз, то может посмотрите варианты проката? Сейчас фирм полным полно. Цены дешевые, а купить инструмент высокого качества не каждый может себе позволить. Я брал в Прокат Маркете перфоратор https://prokatmarket.com/perforator/ . Одно удовольствие работать с профессиональным оборудованием. Но на такой я не готов потратить кругленькую сумму. А прокат - пожалуйста. Если конечно покупка не будет связана с постоянной эксплуатацией. Надеюсь, что смог Вам помочь!
 
ДжессиДата: Суббота, 2020-05-16, 10:05 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если Вам нужны качественные электротехнические материалы и инструменты, то зайдите на сайт промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/ , там представлен большой выбор разнообразных электроинструментов: круглогубцы, бокорезы, кабелерезы и многое другое. Вся продукция качественная и от разных производителей, цены доступные и доставка по всей стране.
 
BearumkaДата: Суббота, 2021-01-23, 11:49 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы стараемся покупать инструменты либо в кейсах, либо в чехлах для удобного хранения. Недавно нашли и купили надёжный шуруповерт в кейсе для хранения procraft-tools.ru, отличный инструмент, уже поработали с ним. Это не первая покупка инструмента в этом магазине, уже был опыт.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Электроинструменты (Приобрести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога