Отдых за границей - Страница 2 - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Отдых за границей
Отдых за границей
UlichkaДата: Среда, 2018-12-26, 12:02 PM | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю путешествия за границу и если есть возможность, то обязательно покупаю билеты и еду смотреть новую страну и города.
 
GeKa_8Дата: Среда, 2018-12-26, 1:01 PM | Сообщение # 17
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я очень консервативен в плане отдыха и новые страны не люблю. Все это сопряжено с дискомфортом, не знаешь куда пойти, как оплатить проезд, огромный минус языкового барьера, а на английском говорят далеко не все страны и люди в них.
Я предпочитаю Болгарию для ежегодного отдыха. А апартаменты в Святом Власе этого комплекса всегда хорошо встречают отдыхающих. Бронирую квартиру за пару месяцев, а на территории пользуемся всем остальным: кафе, СПА-комплекс, аквазоны и анимация для деток. Море теплое и чистое в летний период, но стараемся всегда ехать в июне, тогда народу не так много.
 
JolmДата: Вторник, 2019-05-14, 2:58 PM | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто-нибудь в Алматы отдыхал? Хотим в горы летом поехать - что там интересного есть?
 
BotanikqДата: Вторник, 2019-05-14, 7:27 PM | Сообщение # 19
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
Цитата akrabat ()
А кто-нибудь в Алматы отдыхал? Хотим в горы летом поехать - что там интересного есть?


Обязательно поедьте в каньон Чарын - там красота не хуже, чем в американском Гранд Каньоне. От Алматы совсем недалеко, можно за один день всё посмотреть. За городом есть несколько горнолыжных курортов (прямо в Алматинском районе), они и летом работают. Советую конные прогулки заказать и на квадроциклах покататься.


Сколько лет всё о том же гудят поезда
 
Конфетка1Дата: Вторник, 2019-05-14, 8:05 PM | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На все 100.
 
Santa26Дата: Среда, 2019-05-15, 10:19 AM | Сообщение # 21
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата akrabat ()
А кто-нибудь в Алматы отдыхал? Хотим в горы летом поехать - что там интересного есть?


Летали прошлым летом на горнолыжный курорт Ак-Булак, советую. Природа просто сказочная - горы, сосновый лес, горная река. Из развлечений можете треккингом заняться, или на лошадях покататься, или на горном велосипеде попробовать горные тропы покорить. В самой Алмате тоже много интересного, одного вполне достаточно, чтобы всё посмотреть. Если пешком не любите ходить, то на  https://anytime.kz/avtomobil-na-sutki.html   зарегистрируйтесь в мобильном приложении и в любое время берите машину для поездок по городу.


Сообщение отредактировал Santa26 - Среда, 2019-05-15, 10:20 AM
 
tolik19egeДата: Четверг, 2019-05-16, 3:52 PM | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ege.sdan@ya.ru

сайт : sdayege19.ru

Вот проверенная компания !!! Ценник вполне подъёмный! Уже два года помогают, помогут и в этом! Всем рекомендую! Пожалуйста, бро!!!
 
JethaДата: Понедельник, 2019-07-29, 3:57 PM | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
Куда бы ни отправились на море - не забудьте купить средства для загара https://www.zagoraem.net/ В этом году я затарилась заранее. А в прошлом сгорели с мужем оба. Так обидно было, так как отпуск себе испортили конкретно. Теперь только с солнцезащитными средствами.

Купить медсправки Москве
 
kalndorA12Дата: Понедельник, 2019-09-23, 10:54 PM | Сообщение # 24
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы посоветовал посетить страны Центральной Азии. Очень много исторических достопримечательностей, колоритная местность, а кухня - просто отпад. Друг скинул сайт "Странствия по Центральной Азии" - посмотрел и решил слетать. Отдых получился шикарный. Если интересно, вся информация тут https://centralasia.club/
 
VipVic27Дата: Среда, 2019-12-11, 8:47 PM | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу порекомендовать вам посетить африканский континент, где Марокко на карте в статье на сайте turisti.guru узнаете, если уроки географии прогуляли). Север страны омывается Средиземным морем, а с запада омывается Атлантическим океаном. Море и жаркие солнечные лучи, как магнит притягивают всех желающих получить отличный пляжный отдых, незабываемые впечатления и мы с женой не исключение.
 
DensДата: Четверг, 2019-12-19, 3:39 PM | Сообщение # 26
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочется посетить как можно больше стран мира)
 
kalndorA12Дата: Понедельник, 2020-01-13, 1:59 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот очень нравится страны Европы. Уже много где побывал. Всегда обращаюсь в фирму Canaan Travel https://canaan.uz/ , комбинированные туры в Европу из Ташкента для любителей путешествовать - это самое оно. У них отличный сервис и самые выгодные предложения.

Сообщение отредактировал kalndorA12 - Понедельник, 2020-01-13, 4:04 AM
 
MissilliДата: Понедельник, 2020-01-13, 4:20 PM | Сообщение # 28
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, мне вот интересно Вы всегда с кем-то путешествуете или же самостоятельно? Просто мне как-то самой не комфортно отдыхать, хочу полететь куда то , но знакомые все морозятся.....
 
OlgaFirstДата: Понедельник, 2020-01-13, 4:48 PM | Сообщение # 29
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Missilli ()
Ребята, мне вот интересно Вы всегда с кем-то путешествуете или же самостоятельно? Просто мне как-то самой не комфортно отдыхать, хочу полететь куда то , но знакомые все морозятся.....


Понимаю, мне самой не очень нравится отдыхать одной и не приятно когда ни кто из друзей не хочет составить компанию. Поэтому я перехожу на сайт invme https://invme.com/ru/events/ и там нахожу компанию, или же просто размещаю обращение. Попробуйте и Вы так сделать, может как раз найдете интересных людей!
 
Nastya82Дата: Среда, 2020-01-22, 4:27 PM | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
заграницей не плохо, другой мир.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Отдых за границей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога