Психоз - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Психоз
Психоз
АтельстанДата: Понедельник, 2018-10-08, 2:49 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Если честно, то никогда не думала, что проблемы у меня могут возникнуть с психикой. Но как-то всё закрутилось и завертелось в одно мгновение. Я начала постоянно плакать, истерики часто случаются, даже панические атаки. Вы как считаете, стоит ли обращаться с такими симптомами к специалистам?
 
AngellaДата: Понедельник, 2018-10-08, 3:29 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему бы и нет. Сейчас есть довольно хорошие успокаительные средства.
 
ЛиночкаДата: Понедельник, 2018-10-08, 3:40 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Конечно, в психиатрическую клинику обязательно стоит обратиться и не затягивать с этим процессом. Судя по перечисленным симптомам – это острый психоз лечить который нужно в срочном порядке. Иначе, количество симптомов будет неумолимо расти и неизвестно совсем к чему именно это может всё привезти, но, в общем и целом, вы меня поняли. Необходимо заниматься своим здоровьем, и я считаю, что вы обязательно должны уделить своему здоровью максимум внимания. Психическое здоровье – это вам совсем не шутки и в случае появления любого из этих симптомов нужно обратиться сразу к специалисту.
 
vikulyaaaДата: Вторник, 2019-04-09, 3:44 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Здравствуйте. Если честно, то никогда не думала, что проблемы у меня могут возникнуть с психикой. Но как-то всё закрутилось и завертелось в одно мгновение. Я начала постоянно плакать, истерики часто случаются, даже панические атаки. Вы как считаете, стоит ли обращаться с такими симптомами к специалистам?


Если появились истерики и панические атаки, то в любом случае нужно посетить специалиста.

Добавлено (2019-04-09, 3:46 PM)
---------------------------------------------

Цитата Линочка ()
Конечно, в психиатрическую клинику обязательно стоит обратиться и не затягивать с этим процессом. Судя по перечисленным симптомам – это острый психоз лечить который нужно в срочном порядке. Иначе, количество симптомов будет неумолимо расти и неизвестно совсем к чему именно это может всё привезти, но, в общем и целом, вы меня поняли. Необходимо заниматься своим здоровьем, и я считаю, что вы обязательно должны уделить своему здоровью максимум внимания. Психическое здоровье – это вам совсем не шутки и в случае появления любого из этих симптомов нужно обратиться сразу к специалисту.


Согласна.
Если ситуация настолько запущена, то в любом случае нужно показаться специалисту.
 
alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 2019-04-09, 3:49 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Линочка ()
Конечно, в психиатрическую клинику обязательно стоит обратиться и не затягивать с этим процессом. Судя по перечисленным симптомам – это острый психоз лечить который нужно в срочном порядке. Иначе, количество симптомов будет неумолимо расти и неизвестно совсем к чему именно это может всё привезти, но, в общем и целом, вы меня поняли. Необходимо заниматься своим здоровьем, и я считаю, что вы обязательно должны уделить своему здоровью максимум внимания. Психическое здоровье – это вам совсем не шутки и в случае появления любого из этих симптомов нужно обратиться сразу к специалисту.


Согласна с вами.
 
дармияДата: Вторник, 2019-04-09, 6:43 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Знакомая такое перенесла после того как ей сказали, что у нее бесплодие... так ревела. что кошмар, а потом зашла на сайт Регистра https://registr-eco.ru и там в онлайн режиме проконсультировалась со специалистами и вы знаете ей помогло, вот готовиться к ЭКО.
 
АнтресольДата: Вторник, 2019-04-09, 10:38 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Та ты УзбаГОйса...
 
kisssa111Дата: Вторник, 2019-05-07, 2:42 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Ательстан ()
Здравствуйте. Если честно, то никогда не думала, что проблемы у меня могут возникнуть с психикой. Но как-то всё закрутилось и завертелось в одно мгновение. Я начала постоянно плакать, истерики часто случаются, даже панические атаки. Вы как считаете, стоит ли обращаться с такими симптомами к специалистам?


Если ситуация настолько запущена, то без специалиста вам не обойтись. Рассмотрите для себя такой вариант как психотерапия в группе,​ вот здесь http://meddynasty.ru/gruppovaya_psikhoterapiya_v_sankt_peterburge.html
о ней можно ознакомиться подробнее.


Сообщение отредактировал kisssa111 - Вторник, 2019-05-07, 2:43 PM
 
giraXДата: Понедельник, 2019-05-27, 3:06 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда есть такое расстройство, нужно обратиться к хорошему врачу.
 
mischelДата: Вторник, 2019-05-28, 1:44 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Это точно, здесь поможет только опытный специалист. Я недавно была в клинике GMS с мамой, лечили ей варикоз https://www.gmsclinic.ru/diseases/phlebeurysm . Так вот там принимает хороший психотерапевт, моя подруга обращалась к ней после развода, были сложные времени. Врач отличный, помогла ей справиться с кризисом. Вам нужно обратиться в эту клинику, там помогут.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Психоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога