Здоровье - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Здоровье (Удаление)
Здоровье
sorokina33Дата: Суббота, 2018-11-10, 2:33 AM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В последнее время ужасно болит зуб и думаю,что пора его уже удалять.Подскажите,какая есть в Москве клиника,которая занимается удалением зубов?
 
vanechkaДата: Суббота, 2018-11-10, 10:31 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть такая. Называется "Тридент Юг". Находится на территории жилого комплекса "Синяя птица".Лечат они все, что требуется от стоматологов. Есть все направления.
 
zenitochkaДата: Воскресенье, 2018-11-11, 2:58 AM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 1
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: костерево
Здравствуйте.Несколько месяцев назад у меня ужасно болел зуб и срочно надо было его удалять.Знакомые посоветовали мне обратиться в эту стоматологическую клинику http://www.lantset.ru/stomatologicheskie_uslugi/udalenie_zubov/ .Мне понравилось.Здесь работают настоящие специалисты своего дела.Врач осмотрел мой зуб и сразу же приступил к его удалению.Удаление зуба было быстро,а главное безболезненно.Так же порадовало меня чистая и уютная атмосфера в клинике.Я была очень довольна,что обратилась сюда.Рекомендую и вам эту клинику.
 
dianinaДата: Суббота, 2019-06-22, 6:08 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Раз уж затронули вопрос медицины, подскадите в Москве хорошую клинику, где можно пройти комплексно еобследование организма.
 
LedydyДата: Суббота, 2019-06-22, 8:14 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в хирургический центр GMS попали туда с вопросом флебектомии https://www.gmshospital.ru/treatment/flebektomiya/ и когда поняли, что там хороший центр и работают профессионалы, то стали по всем вопросам обращаться. Врачи все есть , кфалиффикация и опыт большие.Так что если необходимо обследование, обращайтесь.Вот их адрес Москва, Каланчевская ул, 45
 
afrikaДата: Четверг, 2019-07-11, 7:41 PM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sorokina33 ()
В последнее время ужасно болит зуб и думаю,что пора его уже удалять.Подскажите,какая есть в Москве клиника,которая занимается удалением зубов?

Обращайтесь смело, в стоматологическую клинику "Имплант Сити". Устанавливала у этих ребят импланты 
 https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому используют только качественные материалы и специалисты работают здесь самые лучшие.
Цены вполне доступные, тем более что всегда хорошие акции и скидки...
Рекомендую.
 
WikksДата: Пятница, 2019-07-12, 8:22 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне и самому в Москве опытные специалисты нужны. Зуб уже третий день ноет... Никак выбраться к доктору не получается...
 
AngellaДата: Пятница, 2019-07-12, 8:46 AM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Wikks ()
Мне и самому в Москве опытные специалисты нужны. Зуб уже третий день ноет... Никак выбраться к доктору не получается...


Я бы вам рекомендовала в Москве услугами ЛДЦ "Кутузовский" воспользоваться. Здесь очень хорошая стоматология https://www.ldck.ru/treatment/stomatologiya . В центре все виды современных стоматологических услуг по доступной цене оказываются. Записаться на приём даже онлайн можно. К тому же, здесь ещё и нет выходных.
 
subor22Дата: Суббота, 2019-07-13, 8:50 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раз уж затронули вопрос медицины, подскадите в Москве хорошую клинику, где можно пройти комплексно еобследование организма.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Здоровье (Удаление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога