Как выбрать хороший набор для педикюра? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как выбрать хороший набор для педикюра?
Как выбрать хороший набор для педикюра?
zittaДата: Вторник, 2018-11-27, 4:36 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Откровенно говоря, уже надоело выкидывать много денег в эти наборы для педикюра. Нахваливают так, что ах. Денег за них берут тоже уйму, а на деле они почему то оказываются очень ужасными. Уже начинаю думать, что нет хороших педикюрных наборов. И что какой смысл тогда их вообще покупать за дорого, когда по качеству, как и дешевые. За бренд что ли платить? А вам удалось себе найти хороший набор?
 
BonitaBДата: Вторник, 2018-11-27, 5:09 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
По отзывам.
 
MaRusYaIIДата: Вторник, 2018-11-27, 9:57 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По качеству, в первую очередь. А значит, важно смотреть на материал, из которого изготовлен инструмент. Это имеет значение. И уж точно не стоит покупать дешевые наборы. Хорошие, профессиональные для мастеров наборы будут стоить немало. Но в данном случае нельзя экономить.
 
Tesera_004Дата: Вторник, 2018-12-04, 1:57 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
А набор для маникюра и педикюра с сенсорным управлением  от фирмы Gezatone  не покупали?  Я бы вам советовала этот прибор, потому что пользуюсь таким уже два года и может еще столько буду пользоваться. Сразу видно, что товар качественный, а не какая-то подделка.   
 
TimmerДата: Среда, 2018-12-05, 2:08 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Цитата zitta ()
Откровенно говоря, уже надоело выкидывать много денег в эти наборы для педикюра. Нахваливают так, что ах. Денег за них берут тоже уйму, а на деле они почему то оказываются очень ужасными.

Может вы не умеете ими пользоваться правильно и они от этого ломаются? Ведь не могут же все наборы для маникюра  https://gezatone.ru/catalog/nabory-dlya-manikyura-i-pedikyura/ быть некачественными. Это лишний раз говорит о том, что покупать их нужно только по чьей-то рекомендации, ведь можно запросто нарваться на мошенников, под видом брендов продающих самые настоящие подделки. Жаль, конечно, потраченных средств, но в дальнейшем будьте бдительны.
 
PrototipДата: Воскресенье, 2018-12-09, 12:34 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, наборы такого плана стоят нынче не маленькую сумму денег... Однако все таки людям каким-то образом получается прикупить достойные и качественные наборы. Например моя супруга не жалуется на то, что мы покупали в последнее время. Нужно спросить у нее что за фирма...
 
MaRusYaIIДата: Вторник, 2018-12-11, 4:36 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоят то недешево хорошие наборы, зато очень удобны и надежны. И пользоваться ими легко научится даже не профессионалу в этом деле. И уверенность есть, что прослужит немало подобный наборчик.
 
PrototipДата: Среда, 2018-12-12, 9:33 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaRusYaII, удобство дорогими вещами - это очень интересная вещица))) 
Ловлю себя на мысли, что когда выбираю любой товар, то всегда взгляд падает на что-то такое, что мне очень нравится. А потом я смотрю на ценник)))) и понимаю, что губа не дура у меня)))
 
ВикиторияДата: Четверг, 2018-12-13, 10:16 AM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пока ничего толкового для себя не нашла, почитаю тему. Деньги ломят нереальные, а качество г. извините.
 
MaRusYaIIДата: Четверг, 2018-12-13, 2:01 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я так еще прежде чем покупать вещь, в которой не очень хорошо понимаю, то ищу среди знакомых-друзей понимающего, и мы вместе обычно делаем выбор. В данном конкретном вопросе наверное, лучше с мастерами маникюра-педикюра советоваться, они подскажут.
 
PrototipДата: Пятница, 2018-12-14, 8:28 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MaRusYaII, я тоже не могу выбор сделать сам во многих вещах))) всегда начинаю советоваться с близкими друзьями) наверное это у каждого человека в крови, что мы не можем сами решиться на что-то и прибегаем к помощи  родных и близких)))
 
KotoVannДата: Среда, 2018-12-26, 7:45 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В таком не очень разбираюсь. Но реально просто можно походить по салонам, и посмотреть, какими наборами пользуются мастера в элитных салонах. Они уж точно знают, что покупать, поскольку "варятся" в этом деле постоянно. С некачественным инструментом работать не станут, так как клиент недоволен будет.
 
PrototipДата: Воскресенье, 2018-12-30, 7:09 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
KotoVann, а вот спросить у профессионалов - это одновременно и хорошая и не очень идея... Потому что мастер покупает самый лучший инструмент и делает он это для того, что бы зарабатывать деньги. Не всегда такие мастера дома имеют такой же инструмент!
 
дармияДата: Воскресенье, 2018-12-30, 11:38 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: маленький
Может стоит попробовать пройти курс педикюра https://beauty-arts.ru/kursyi-pedikyura-v-moskve.html там же не только учат всем премудростям, но и хорошо подсказывают относительно того как правильно выбирать инструмент.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Как выбрать хороший набор для педикюра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога