Хочу баню с бассейном - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Хочу баню с бассейном
Хочу баню с бассейном
АтельстанДата: Пятница, 2018-12-07, 11:40 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую. Мне всегда сложно принимать стратегически важные решения, которые касаются напрямую поиска партнёров для ведения сотрудничества. Хочу баню с бассейном построить на территории своего частного дома и обязательно под ключ. Друзья, кого вы мне можете посоветовать?
 
ЛиночкаДата: Пятница, 2018-12-07, 1:16 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я сотрудничество вела с одной хорошей организацией, опыт работы – 17 лет. И когда я изучила на официальном сайте варианты уже готовых работ, то была просто поражена, как всё невероятно красиво и стильно, выдержанно и в то же время изыскано. Советую вам посетить bankow.ru и раздел найти баня с бассейном под ключ, там, в галерее, уже готовые варианты работ, представлены на которые стоит обратить пристальное внимание. Поэтому, советую вам обязательно задать все интересующие вопросы менеджерам сразу, чтобы потом не осталось никакой недосказанности. Мне баньку с бассейном построили очень быстро, и я осталась довольна, муж просто в восторге, теперь каждые выходные друзей в гости приглашаем париться.

Сообщение отредактировал Линочка - Пятница, 2018-12-07, 4:21 PM
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2019-01-23, 4:14 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно посмотреть по объявления частных бригад, может кто за небольшую сумму готов приняться за работу.
 
Zheka0701Дата: Среда, 2019-01-23, 4:33 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Если Вы сами не строитель, то советую заказать строительство рубленных бань https://azbykalesa.ru/service....-brevna, это стоит не таких больших денег, как многие думают, срок службы у такой бани огромный, она пожаробезопасная ( при условии, что ее стоили профессионалы, а не "люди с улицы"). В общем-то, сами можете подробно всё почитать на сайте. По мне, так тут и думать нечего.
 
lina_Дата: Понедельник, 2019-07-15, 4:38 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
С бассейном вам помогут в этой компании https://union-pool.ru/
Уже сотрудничали с ними, работают быстро и профессионально. Я даже не думала, как бассейн может изменить взгляды на свободное время. Мне кажется, что мы все должны больше отдыхать, чтобы была энергия работать и добиваться своих целей. Другой вопрос, что за бассейном нужно ухаживать, чтобы вода была чистая и прозрачная, на этом же сайте есть разные средства по уходу, дезинфекции воды. Если есть вопросы, то консультанты вам помогут разобраться, что к чему, и какие средства будут оптимальны.
 
KarinaLolaДата: Среда, 2019-08-07, 11:05 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я бы советовала нанимать профильных специалистов, которые имеют большой опыт в выполнении подобных заказов. Мы пытались самостоятельно сделать бассейн дома, но в итоге поняли, что нужно учесть слишком много нюансов и обратились к специалистам. Рекламой заниматься не буду, но таких спецов найти не трудно. Главное смотрите их предыдущие работы и отзывы клиентов.
 
SemenKoДата: Суббота, 2019-08-10, 10:22 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Насчет бани не подскажу вам, а вот мастеров по бассейнам посоветую. В прошлом году мы строили большой бассейн и обращались за помощью в компанию Главпулторг. Сделали ребята всё по высшему разряду, а в этом году мы решили произвести небольшой апгрейд и заказали у них водопад в бассейн  https://glavpooltorg.su/category/vodopadi-i-pushki-dlja-bassejnov/. Сами же они его установили и настроили. Дети теперь в восторге, да и мне нравится, особенно в качестве гидромассажа.
 
Svetik_SevrukovaДата: Пятница, 2019-08-16, 11:36 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Семен, спасибо вам за полезную информацию, но мне бы хотелось кое что уточнить. Сможет ли данная компания осуществить доставку оборудования для бассейнов в Сочи? И смогут ли их специалисты выполнить монтаж там же?
 
Grosso2Дата: Понедельник, 2019-08-19, 4:47 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
из гранита сделали?
Брали слэбы?


Планируем поставить ЛЭРС от Теплоком.
Слэбы из гранита: absolutgranit.ru.
 
mary235Дата: Воскресенье, 2020-08-16, 1:41 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит https://blog.hammamelit.ru/parogenerator-v-hamam. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Хочу баню с бассейном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога