RKT8 - бот для заработка криптовалюты в телеграм - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » RKT8 - бот для заработка криптовалюты в телеграм
RKT8 - бот для заработка криптовалюты в телеграм
SnejanaRДата: Пятница, 2018-12-14, 9:54 AM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую друзья! Решила поделиться данным ботом, создателями которого являются админы you tube канала Raketa T8. Я буквально вчера установила этого бота, быстренько во всем разобрался и понял, что это отличная идея, которой нужно поделиться.Суть: Бот предлагает вам задания(активность в социальных сетях), за выполнение которых платит токенами RKT8, курс которых на данный момент составляет 7$ за 1токен.

Кому то это может показаться мизером, однако проект развивается, количество заданий растет, как растет и курс токена.Итак: Для того чтобы открыть бот, перейдите по ссылке: http://spintv.ru/rkt8-2

Вас перекинет в телеграм, где вы увидите следующую информацию:

пїЅпїЅ Привет, землянин! Теперь я работаю на тебя и буду называть тебя «хозяин». Меня зовут RKT8robot я организую тебе майнинг криптовалюты в соцсетях без шума и пыли. Даже за электроэнергию платить не будешьЯ буду начислять тебе токены RKT8 за выполнение заданий в соцсетях и создавать твою сеть партнеров. Мои создатели владеют секретом формирования 8 источников дохода - на них работают 8 разных роботов. А они сейчас наверняка проводят время с семьей. Если хочешь, научу тебя так жеСуть моих заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставишь лайки на посты, комментируешь, просматриваешь видео, участвуешь в опросах и так далее. Непыльная работенка, короче. За выполнение заданий в срок, ты будешь получать токены RKT8. Также токены начисляются за выполнение заданий твоими партнерамиТокены RKT8 ты можешь сразу продать на бирже или оставить у себя и получать еще больше денег за счет регулярных раздач и розыгрышей призов. Кстати, ты можешь забрать и настоящую тачку. Если захочешь, конечновЃ‰пёЏ Все вопросы по моей работе можешь задавать в нашем командном чате @cosmodrom_t8 люди там добрые и отзывчивыев„№пёЏ Короче, мои создатели постоянно меня развивают, так что оставайся, со мной не будет скучно. И с голоду точно не помрешь, о мой хозяин.

Далее, думаю, разберетесь.

Текстовая инструкция к роботу: http://spintv.ru/instrykciya-k-roboty-rkt8


Сообщение отредактировал SnejanaR - Пятница, 2018-12-14, 9:55 AM
 
mashenberdДата: Понедельник, 2019-11-04, 2:38 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проще покупать вот тут https://trustee.deals/ru/buy-bitcoin готовые монеты и не заморачиватся над постройкой майнинговой фермы. Я думал сделать свою ферму, но потом посчитал все и понял что не выгодно вкладывать такие деньги в оборудование. Проще каждый месяц с зарплаты покупать крипту и когда высокая цена продать их (именно так я и зарабатываю на крипте)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » RKT8 - бот для заработка криптовалюты в телеграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога