Беременность - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Беременность
Беременность
NAtaleeДата: Воскресенье, 2019-01-20, 11:56 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Какой у Вас был животик на 28-30 недели беременности?
 
Marina_Дата: Понедельник, 2019-01-21, 0:02 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На  28 недели беременности животик у меня был не маленьким. Всю беременность гладила и разговаривала с малышом до его появления. На сайте "Беби.ру" читала о том, что ребенку важно слышать материнское пение и прикосновение рук. Несмотря на то, что малыш маленький, он интуитивно улавливает тембр голоса мамы, слышит как бьется ее сердце и успокаивается, когда спокойна мама, крутиться активно когда она взволнована. Не знала таких моментов, пока не нашла интересную статью.
 
ШайлаДата: Четверг, 2019-02-07, 1:26 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой...просто огромны...й....был животик...
ходила на тот момент https://zaberemenet-dvoynei.ru двойняшками, сами наверное понимаете, что это такой и какой видок...)но прикольно!
 
ВикторНагиевДата: Четверг, 2019-02-07, 1:37 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не знай....каждая беременность индивидуальна...у нас zaberemenet-malchykom.ru сын....родился крупный:66 см, вес - 3900.....живот при этом не такой уж был и огромный...
 
Vesta1Дата: Четверг, 2019-02-07, 5:28 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня в 6 недель уже живот появился. Скрывать беременность было сложно.
 
giraXДата: Вторник, 2019-02-19, 1:00 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня проблемы с зачатием, к сожалению не получается уже очень долго, не знаю почему. У кого был подобный опыт, куда можно обратиться, по анализам у меня все хорошо.
 
mischelДата: Вторник, 2019-02-19, 1:21 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата giraX ()
А у меня проблемы с зачатием, к сожалению не получается уже очень долго, не знаю почему. У кого был подобный опыт, куда можно обратиться, по анализам у меня все хорошо.


У моей сестры тоже долго не получалось, особенно после аборта организм перестал вырабатывать яйцеклетки, истерике не было предела. А потом я зашла в интернет и нашла клинику в Москве, где делают эко с донорскими яйцеклетками. Это центр планирования семья GMS ЭКО, находится по адресу ул. 2-я Ямская, д. 9. Отправила ее с мужем туда. Пробыли они там не долго, прошли все обследования, подготовку, сделали эко. Сейчас она на 3-м месяце, счастливая. Ничего, что донорская, что ж делать, если сама не может, зато будет мамой.
 
Veronika001Дата: Вторник, 2019-02-19, 1:35 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата
беременность


Девочки, пока нахожусь в положении, хочу запечатлеть это событие. Вот думаю, может стоит на фотосессию для беременных записаться? Сразу скажу, что никогда не проходила её, но может у вас опыт есть? Скажите, как происходит данный процесс?
 
АнетиДата: Среда, 2019-09-25, 3:49 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Шайла ()
ой...просто огромны...й....был животик...ходила на тот момент https://zaberemenet-dvoynei.ru двойняшками, сами наверное понимаете, что это такой и какой видок...)но прикольно!

Двойняшки это здорово. А я вот пока не беременею...эндометрит https://endomietritis.ru/, но это вроде не страшно и быстро лечится.Так что я не раскисаю.
 
RolanДата: Пятница, 2019-10-25, 0:04 AM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У моей жены 39 неделя беременности https://pupslove.me/39-nedelya-beremennosti завела себе такой календарь от начала беременности. Очень много нужной и полезной информации, все по неделям расписано как и питание так и что делать в случае чего. Ей очень нравиться.

Всегда держись хороших людей!
 
AndreyVoroncovДата: Пятница, 2019-10-25, 0:06 AM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
У моей жены был такой животик на 39 недели беременности что я думал там двойня, очень большой) biggrin
 
МаричкаДата: Пятница, 2019-10-25, 2:02 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
двойня это классно
 
jenya33Дата: Вторник, 2020-09-01, 3:41 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте https://zverushki-podushki.ru/podushki-dlya-beremennyh/ вы сможете купить подушки для беременных онлайн. Во время беременности очень важно, чтобы женщина чувствовала себя комфортно, быстро восстанавливала силы и была в хорошем настроении. Недосыпание и плохое качество сна приводит к раздражительности. Подушка для беременных позволяет выбрать оптимальную позу для максимально релаксирующего состояния. Рекомендую.

Сообщение отредактировал jenya33 - Вторник, 2020-09-01, 3:44 PM
 
KarinaLolaДата: Вторник, 2021-04-13, 2:45 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На таком сроке у меня уже отчетливо был виден живот. Как сейчас помню, что не могла привыкнуть видеть себя с таким пузом. Однако, живот был не самой большой проблемой, так как беременность у меня протекала неспокойно и то и дело приходилось обращаться за консультацией к гинекологу. Очень выручил этот ресурс https://arabin24.ru . Здесь я не только получала консультации онлайн, но еще и заказывала все необходимые товары, способствующие нормальному протеканию беременности.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога