Диета - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Диета
Диета
ПолетФантазииДата: Четверг, 2019-03-14, 4:11 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет,  у меня был внушительный  вес,  а потом никотин помог сбросить его хорошо. Никотин на голод воздействует, съеденное медленнее переваривается, есть под сигарету не хочется дольше, день голодания и никотин чудеса творят для похудания, но так же вредно, а брошу, как оставить вес?
 
ЛиночкаДата: Пятница, 2019-03-15, 2:35 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Купите кальян, табаки для кальяна без никотина продаются, дома потянуло покурить, ставьте «самовар», это не сигаретку поджечь, меня отпустило по лени постоянно возиться с раскурением и уборкой.  Ем и  по ПП  сконструированному с системой  диетологика. Приходит тяга поесть, а не покурить, но у меня на такой момент кусочки грудки индейки лежат отварные всегда, жор-индейка,  прекрасно
 
mischelДата: Пятница, 2019-03-15, 5:47 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Но тоже не нужно себя морить голодом.
 
VipVic27Дата: Воскресенье, 2019-03-17, 8:58 PM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер. Особенно важно придерживаться правильной диеты при сахарном диабете. Я узнал, можно ли добавлять в пищу семена кунжута при сахарном диабете 2 типа из этой https://adiabet.ru/pitanie....te.html статьи. Для меня эта информация была полезной, ведь у моей мамы сахарный диабет и ей можно только немного семян добавлять в рацион. "Если не ограничивать себя, это может привести к гипергликемии и/или набору веса. Ведь содержащееся в продукте сочетание веществ (довольно много углеводов и жиров) способствует росту уровня глюкозы и увеличению массы тела."
 
KerrelДата: Понедельник, 2019-03-18, 6:46 PM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Диеты - это дрянь. Нужно всегда питаться нормально, чтоб тело всегда было в хорошей форме, а не набирало/теряло 20кг каждые полгода.

Купить анализы в Москве
 
LedydyДата: Четверг, 2019-04-11, 12:49 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже пришла  к тому, что нужно правильно питаться и заниматься спортом, но не сразу. До этого пришлось сделать миниабдоминопластику https://abdominoplastica.com/miniabdominoplastika/ которая помогла убрать обвисший живот и теперь гораздо приятнее смотреть на себя в зеркале. Конечно теперь хочется удержать результат, но тут думаю важно еще и настроиться на долговременный и положительный результат.
 
anastssi87Дата: Вторник, 2019-04-16, 4:03 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну и способ у вас, автор, конечно. Одну проблему решаете и на никотин подсаживаетесь ...
 
EstesstvennayaДата: Вторник, 2019-04-16, 4:47 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата anastssi87 ()
Ну и способ у вас, автор, конечно. Одну проблему решаете и на никотин подсаживаетесь ...


Ну да, ну да ... И не говорите. Я бы тут диету поддержала, но это изнуряющее решение да и организм можно испортить, здоровье подорвать. Я сама через диетический вариант единожды прошла и больше на это не сяду, уж поверьте. Принимала я капсулы для похудения En Forme https://apteka-online.biz/dlya-po..... Аналагов просто нет, я результатом осталась очень довольна. Действенно и самое главное, что эффект тот, который в конечном счёте получить и хочешь. Для борьбы с лишним весом вариант оптимальный, и никакой опаски


Сообщение отредактировал Estesstvennaya - Вторник, 2019-04-16, 4:48 PM
 
BarbarrraДата: Вторник, 2019-04-16, 10:19 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Странно. а почему нельзя просто пересмотреть питание и спортом заняться?
 
lina_Дата: Среда, 2019-04-17, 3:55 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Херсон
Что это за никотин у вас там такой чудодейственный, интересно?) Я вообще-то не рекомендовала бы девушкам увлекаться разного рода диетами, лучше изменить свой рацион один раз и на всю жизнь. Стоит делать это постепенно, соблюдая баланс белков, жиров, углеводов. И конечно не менять образ жизни слишком резко. А то вот пишут здесь https://cikl.online/sboi-cikla/zaderzhka-mesyachnyh-kazhdyj-mesyac что из-за истощения или неподходящей диеты может быть расстройство цикла, зачем вам лишние проблемы?
 
sergeysoft35Дата: Среда, 2019-04-17, 9:45 PM | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
это все бред, что из-за этого вы худеете, нет!
 
Дашуня7Дата: Пятница, 2019-04-19, 2:02 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
да, лето уже близко, поэтому нужно приводить свое тело в порядок. как легко это все сделать?
 
AlikStarshevichДата: Пятница, 2019-04-19, 2:03 PM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Считайте каждый день КБЖУ и все у вас будет хорошо с фигурой.
 
mischelДата: Пятница, 2019-04-19, 2:50 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Интересный метод!)
 
KatyaGromovaaaДата: Пятница, 2019-04-19, 10:09 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень надеюсь,что вы только не начнете пить чудо-капсулы для похудения и не вступите в группу 40кг после этого) потому что вся эта история чревата расстройствами.
начните хорошо высыпаться, поверьте, это важно!
пересмотрите свой рацион. исключите все, от чего у вас появляется необузданная страсть. и включите то, от чего не появляется. например, как часто вы испытывается желание съесть 3кг сельдерея?)
а еще я бы вам очень посоветовала пить чай, вам его все равно надо включать в завтрак, главное включать правильный, а не какой-то гринфилд.
смотрите, есть уникальный китайский чай-  https://chayguru.info/raznovi....odstva 
он улучшает работу жкт и ускоряет метаболизм. вы только когда будете его заваривать, сахар не кладите))
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Диета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога