Сейчас отдыхаю в Тенерифе, хочу арендовать яхту! - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сейчас отдыхаю в Тенерифе, хочу арендовать яхту!
Сейчас отдыхаю в Тенерифе, хочу арендовать яхту!
LenaMAkovkaДата: Понедельник, 2019-03-18, 2:07 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Сейчас отдыхаю в Тенерифе, хочу арендовать яхту! Может кто-то знает, где могу это сделать?
 
Marina_Дата: Среда, 2019-03-27, 10:51 AM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На этом сайте  аренда яхты на тенерифе  по доступной цене. Могу сказать Вам точно, что дешевле чем у них Вы не найдете. Заказываю яхту у них не первый год, и их сервисом всегда доволена, недостатков никогда не было.
 
NAtaleeДата: Среда, 2019-07-17, 10:44 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я перед тем как ехать куда-то отдыхать обычно смотрю на каком побережье стоит остановиться. И Вам советую это сделать, переходите на этот сайт https://1001beach.ru/europe/spain/menorca/cala_macarelleta . Если Вы ещё и на яхте собрались отдыхать, то это прекрасно, можете посетить несколько красивых мест.
 
sladkoyezhkaДата: Понедельник, 2021-10-25, 6:10 PM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, ребята! Кому нравится кататься на яхте? А может вы и ни разу не катались, как например я? Я вообще недавно впервые ее увидел живьем, яхту. Вот, сижу дома уже и до сих пор не отпускают эти эмоции! Какой же заряд позитива мы получили. Моя девушка мечтала увидеть дельфинов и она у неё наконец-то исполнилась причём трижды. Нам понравилось всё! Жалко только что мало... И обязательно планируем снова посетить Грецию, обратиться вновь в компанию Aktis Yachts https://aktis.yachts/ru/ аренда яхт в Греции. Это знаете мой первый отзыв в жизни. Думаю можно судя по этому понять как меня впечатлило... Рекомендую обязательно попробовать всем взять в аренду яхту.

 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Сейчас отдыхаю в Тенерифе, хочу арендовать яхту!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога