Ветеринарная служба - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ветеринарная служба
Ветеринарная служба
КарменДата: Четверг, 2019-03-28, 9:03 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже как и многим из вас пришлось искать хорошую ветеринарную службу, ведь не смотря на то что рекламы по этому поводу сейчас предостаточно, вам везде не обеспечат качественное обслуживание, думаю что с такой проблемой успели многие из вас тоже столкнуться, так что я не буду вникать в ситуацию, а вот поделится своими соображениями по этому поводу я готов, так как в итоге смог найти подходящий вариант и остался доволен этим. не скажу что вот так уж и сразу определился, конечно же нет и мне пришлось много драгоценного времени потерять, но главное результата, а он меня вполне устроил, так вот, я обратился в "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" http://vetacademy.ru и все отлично.У них работаю превосходные специалисты, так что если и у вас будет необходимость подобного рода, вам не надо тянуть с этим делом, все равно вы лучше варианта не найдёте, так что смело к ним и обращайтесь. как говорится все давно уже проверено и все сомнения в стронку. ваш питомец будет доволен.
 
MarkoffДата: Четверг, 2020-09-03, 8:48 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня 2 собаки, и за их здоровьем следит клиника https://veterinar-na-domu-spb.ru/ тут работают настоящие профессионалы и любители своей профессии. Потому как очень хорошо и внимательно относятся ко всем животным. В любое время они приезжают быстро, и работаю оперативно. Позвоним им можете по номеру который есть на сайте.
 
PashaaaДата: Воскресенье, 2020-09-20, 2:03 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите, а если у кошки с почками проблемы, что  в этом случае делать подскажите пожалуйста
 
EpioioaДата: Воскресенье, 2020-09-20, 6:31 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну проблема у кошек с почками может быть из за плохого питания или ещё по какой то причине. Я сильно не углублялась в этот вопрос, но вот ветеринар мне посоветовал ипакетине для кошек цены https://gomeovet.ru/catalog1/ipakitine-60-g-6-shtup/   Очень хорошая вещь, которая моей кошке помогла улучшить работу почек у кошки. Цена вполне нормальная, главное все таки результат на мой взгляд, а он тут заметный.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Ветеринарная служба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога