Знакомства - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Знакомства
Знакомства
АлинаМароваДата: Суббота, 2019-04-20, 2:05 AM | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где Вы познакомились со своей половинкой? Я вот на сайте https://naytiparu.ru/city/barnaul_altayskiy_kray_rossiya . Банально, но зато мы счастливы)
 
vladislava008Дата: Пятница, 2019-05-31, 7:28 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вот казалось бы, как можно найти хорошего избранника и сколько времени нужно потратить на это... В реале именно такая проблема была и у меня. Одиночество полностью поглощало день за днём. Но, я решилась на не совсем привычный для меня способ знакомства, - знакомство через интернет на сайте знакомств   И, как не странно, именно так познакомилась с будущем мужем.  А вы как познакомились? Расскажите свою историю...
 
KerrelДата: Суббота, 2019-06-08, 5:40 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vladislava008 ()
Вот казалось бы, как можно найти хорошего избранника и сколько времени нужно потратить на это... В реале именно такая проблема была и у меня. Одиночество полностью поглощало день за днём. Но, я решилась на не совсем привычный для меня способ знакомства, - знакомство через интернет

У меня ситуация совершенно аналогичная! Заводить знакомства офлайн - не умею, боюсь, не люблю и не практикую. А личную жизнь-то налаживать надо. Единственный выход - приложения для общения с иностранцами. Там нет наших маменькиных сынков, у которых в 40 лет ни собственного жилья, ни нормального дохода - только состоявшиеся личности, которые понимают: девушка - это инвестиция, в которую вкладываться нужно регулярно.


Купить анализы в Москве
 
NissaДата: Четверг, 2021-11-25, 0:11 AM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парни, вчера такую бабенку отымел. Всем своим друзьям советую, все остались довольны, поэтому решил и здесь похвастаться данным ресурсом http://omsk.67putanu.com/vozrast/zrelie, я думаю многих заинтересует cool
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Знакомства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога