Продвижение сайта - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Продвижение сайта
Продвижение сайта
ПолетФантазииДата: Понедельник, 2019-06-10, 12:22 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Если честно, то очень сложно в интернете вести поиски агентств, которые готовы помочь с продвижением твоего бизнеса в сети. Либо стоимость слишком завышена, либо сроки какие-то странные стоят, что скажете?
 
ЛиночкаДата: Понедельник, 2019-06-10, 2:23 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Скажу, что нужно ориентироваться на отзывы, а потом уже обращать внимание на все остальные многочисленные факторы. Я решила остановить свой выбор на этой https://seocombinator.ru/ компании, которая предоставляет услугу - продвижение сайта в интернете. У вас есть возможность сразу задать любые вопросы менеджеру, а потом останется только оплату по факту выполнения работы внести. Если честно, то я сама была удивлена, что существует такая интересная фишка ведения сотрудничества. Так, что в любом случае, вам стоит для начала посетить сайт компании.
 
Kolya90Дата: Пятница, 2019-06-28, 12:11 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. А цены..Вы вообще видели эти цены? Неужели кто-то платит за раскрутку по 50 тыс. в месяц?
 
LeshahДата: Пятница, 2019-06-28, 12:13 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва (Московская область)
Не там вы ищите. Я вот у себя по месту в Тольятти нашел не плохую фирму, но они и по всей России так же работают. Вот кстати они осуществляют SEO продвижение https://adsolution.ru.com/tlt-seo Цена вопроса не высока. Перед началом сотрудничества делают бесплатный анализ сайта. По течению самой работы в конце месяца всегда предоставляют подробный отчет, что удобно. У меня информационный портал, и смотрю что посещалка растет.
 
KerrelДата: Воскресенье, 2020-01-12, 3:25 AM | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
таких полно нынче, портфолио смотри, чтоб на профанов не нарваться.

Купить анализы в Москве
 
olja25Дата: Воскресенье, 2020-01-12, 3:34 AM | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продвижение сайта или канала, группы, кстати, очень нужная функция для бизнеса. Мы заказывали создать бота в телеграмме для автоматизации приема заявок, ребята помогли в реализации данной затеи. Они уже давно занимаются разработкой и созданием ботов под ключ. И мы разместили своего бота на сайте https://telegram.community среди других интересные боты телеграм.
 
LamaLanaДата: Четверг, 2020-01-23, 3:19 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У WebPromo есть отличная услуга - комплексное продвижение в поисковой выдаче - https://www.web-promo.ua/promotion/complex_seo/. Думаю, стоит сотрудничать именно с крупной компанией, а не фрилансером одиночкой. У сотрудников агентств обычно больше опыта в ведении разных проектов, в то время, как у фрилансера вы можете быть одним-единственным проектом за последние 5 лет. Система отчетности в агентствах поставлена лучше - вы всегда будете знать на что конкретно были потрачены ваши деньги.
 
LycerДата: Пятница, 2020-03-06, 6:06 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже интересовалась такой информацией и очень понравилась статья про конструктор сайтов https://pgdv.ru/blog/konstruktor-sajtov . Там очень много написано полезной информации. И когда начать действовать по этому плану показатели идут рально в вверх!
 
LjamurДата: Понедельник, 2022-08-22, 11:16 AM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дак тут много нюансов, смотря что именно вы продвигаете. Я вот заказывал продвижение локации в фарос медиа. Вот что такое блог-туры, это заняло определенно время но за то очень эффективно. По карману не бьет, так что всем советую.
 
MezishuraДата: Четверг, 2022-08-25, 11:04 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если честно, то очень сложно в интернете вести поиски агентств, которые готовы помочь с продвижением твоего бизнеса в сети.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Продвижение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога