Вопрос по ремонту - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вопрос по ремонту
Вопрос по ремонту
LepiДата: Понедельник, 2019-07-01, 8:09 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решили, наконец, сделать в своей квартире нормальный ремонт, только непонятно как поступить лучше - нанять для этого фирму или попытаться все сделать самим - что вы думаете на этот счет?
 
NanoДата: Понедельник, 2019-07-01, 10:08 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно нужно нанимать для этого дела нормальных специалистов, которые знают что и как нужно делать.
 
TaerenДата: Вторник, 2019-07-02, 10:52 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это вам, прежде всего, нужно смотреть по бюджету - если средства позволяют, тогда нанимайте людей, а в противном случае, стоит делать все самостоятельно. Только, лично я бы вам посоветовал сразу арендовать вот тут: https://www.safe-box.ru/ складской бокс, чтобы на время ремонта можно было перевезти туда вещи и мебель, а то они могут не пережить ремонт.
 
Marina_Дата: Понедельник, 2019-07-15, 11:40 AM | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А у нас вот с ремонтом в загородном доме разбираются рабочие знакомого. Все уже практически готово, осталось только поставить двери. Родители хотят деревянные. Посоветуйте интересные варианты.
 
fimilaДата: Воскресенье, 2019-11-10, 11:10 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, если вам нужно сделать качественный ремонт, то рекомендую вам использовать сервис -https://remontfin.ru ,здесь можно заказать отделку прекрасную. Мне нравится все делать качественно. Тут работают прекрасные специалисты своего дела. Отличный вариант

Сообщение отредактировал fimila - Воскресенье, 2019-11-10, 11:11 PM
 
MiloslavДата: Понедельник, 2019-11-11, 9:20 AM | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если у вас руки правильно выросли, то лучше и дешевле самому. Я так как не умею ничего по ремонту. Нанимал людей.
 
DguliyaДата: Вторник, 2019-11-26, 5:52 PM | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: киев
Цитата Lepi ()
Решили, наконец, сделать в своей квартире нормальный ремонт, только непонятно как поступить лучше - нанять для этого фирму или попытаться все сделать самим - что вы думаете на этот счет?
По личному печальному опыту могу сказать, если раньше не делали самостоятельно строительные работы, то лучше не браться... Потратите и время и деньги на материалы. Могу посоветовать эту компанию https://xn--1-8sbo2afafnw6k.xn--p1ai/ так как сама там заказывала ремонт. Эти ребята - "1Ремонтная" - работают "чисто", аккуратно и по строго оговоренным срокам, если возникают вопросы всегда, обсуждают и дают корректные советы по диазину)
 
XoRoIIIuuДата: Понедельник, 2019-12-16, 9:50 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы с женой уже делали один раз сами ремонт, хотели денег сэкономить. То в результате  меньше, чем через год позвали специалистов, которые всё полностью переделали. И с той поры я понял, что каждый должен заниматься тем, что он умеет хорошо делать. Нам ремонт делали под ключ, как говорят сейчас. Когда делают мастера, то это совсем другое дело.

Сообщение отредактировал XoRoIIIuu - Понедельник, 2019-12-16, 9:51 PM
 
Irina77Дата: Вторник, 2019-12-24, 12:54 PM | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
А мы начали ремонт делать, и поняли, что нужен сварочный аппарат. может кто уже заказывал в интернете? Что посоветуете?
 
St59828Дата: Вторник, 2019-12-24, 1:13 PM | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вроцлав
Вот я заказывал сварочный инвентарь в интернете, мне посоветовал брат, он тоже там покупал, я рад что прислушался. Посмотрите сами на товар от компании Фоксвел https://foxweld.ru/ Качества отличного и работает без перебоев. Сварка получается качественная, очень доволен покупкой!

Сообщение отредактировал St59828 - Четверг, 2019-12-26, 1:04 PM
 
КареглазкаДата: Суббота, 2021-01-16, 12:14 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремонт под ключ самый оптимальный вариант https://brigada-servis.ru/ Делать своими руками слишком хлопотно.
 
Ymi4kaДата: Четверг, 2021-08-26, 9:00 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, а кто недавно ремонт в офисе делал - посоветуйте плиз адекватных мастеров, чтоб не за все деньги мира. Вроде тут ремонт офиса предлагают, при чем цены не ломят, но хочется же как-то выбор иметь - можете еще на кого-то дать наводку?
 
AnatolichДата: Пятница, 2021-08-27, 3:05 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы, например, когда делали ремонт в квартире, то нанимали специалистов. Это конечно вариант не из дешевых, но так работа была выполнена качественно. Мы и плитку меняли и потолки натяжные делали, с этим бы я сам не справился) а вот некоторую мебель делал сам, на чем хорошо сэкономили) я покупал ДСП https://viyar.by/catalog/dsp_25mm/ и всю другую необходимую фурнитуру и смастерил тумбу под телевизор, книжный шкаф и даже короба под кухню! Немножко пришлось поиграться, но получилось очень даже ничего)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Вопрос по ремонту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога