Какие подводные камни скрывают займы без процентов? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какие подводные камни скрывают займы без процентов?
Какие подводные камни скрывают займы без процентов?
ПолетФантазииДата: Вторник, 2019-09-03, 5:33 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Меня волнует вопрос, какие подводные камни скрывают займы без процентов? А то как-то всё замечательно и в то же время безоблачно получается, можно за несколько минут указать личные данные на одном из сайтов и получить в качестве приятного бонуса – отсутствие комиссии.
 
АтельстанДата: Среда, 2019-09-04, 10:09 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Я не верю в реальность займов без процентов, потому что за всё в этой жизни приходится платить. Если вам разрешили взять деньги и не выставили счёт, тогда в следующий раз при оформлении займа комиссия будет приличной. Это вполне закономерно, но мне удалось полный список таких займов найти на сайте rombanks.ru и предложения по большей степени выгодные, потому что денежки можно получить на банковскую карту и вернуть спустя несколько недель. Хорошо, когда есть возможность сократить время на поиски и решить свои финансовые проблемы.
 
LarissaДата: Пятница, 2019-09-06, 7:14 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Договора нужно читать, там думаю, что должны быть указаны все эти подводные камни... Наверное после определенного срока без процентов потом резко начнут начислять очень большие
 
ВикторНагиевДата: Пятница, 2019-09-06, 3:11 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самый, что не наесть подводный камень, это комиссии - всякие разные и не понятные. Я этот вопрос решил кардинально и где попало деньги в долг не беру. Отфильтровал все МФО, остался с займы.рф - там все прозрачно, да и документов, справок не спрашивается. А что еще то нужно? Мне хотелось лишь быстрого одобрения и поступления средств... И тут https://xn--80anhm9e.xn--p1ai/ займы.рф работают на ура - заявки обрабатываются без промедления)
 
sladkoyezhkaДата: Понедельник, 2020-06-15, 11:06 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас недавно произошла неприятная ситуация. У подруги украли мобильный телефон, а денег на новый нет. Сами понимаете, что такое остаться без связи. Прошлись по знакомым чтобы занять деньги, но никто необходимой суммы не мог дать. Поэтому мы начали искать сервис, где лучше всего выбрать займ онлайн. Нашли онлайн микрокредит на карту без проверок, это очень удобно, когда есть список всех компаний, которые выдают займ. Оформление никаких проблем не вызвало. С зарплаты отдадим требуемую сумму
 
dertop22Дата: Понедельник, 2020-06-15, 1:54 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://individualkimsk.info 
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Какие подводные камни скрывают займы без процентов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога