Бухгалтерия - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бухгалтерия
Бухгалтерия
lazorenko1Дата: Воскресенье, 2019-10-06, 5:26 PM | Сообщение # 1
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Полтава
Есть на форуме люди, которые занимаются ведением отчетности по ИП? Мне нужна бухгалтер, которая бы взяла на себя ведение 2-х ИП. И скотько сейчас это может стоить?

Анджей Зубрицкий
 
chernsergioДата: Воскресенье, 2019-10-06, 6:42 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
На форуме их наверное тяжело найти. Лучше дайте объявление на АВИТО. Там точно найдете...
 
larauraДата: Воскресенье, 2019-10-06, 11:57 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая сможет вам помочь с вопросами бухгалтеров. Они занимаются очень многими вопросами юридических лиц и ИП. Мы к ним обращались по открытию счета в банке.   Компания называется А Бухгалтерия . Найти их можно по адресу Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 2, пом. 4
 
OlgaPipyДата: Четверг, 2020-02-20, 3:41 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: днепропетровск
Тут важно на этой категории важно сдавать отчетность и при этом защитить все документы от хакеров. А то их не мало и сейчас взломы сплошь и рядом. Я за помощью обращалась РТМ ТЕХНОЛОГИИ тут контакты. Ребята из компании провели экспертизы проверили степень защиты и посоветовали где ее увеличить нужно, чтоб точно неприятных инцидентов не случилось
 
AngellaДата: Пятница, 2020-02-21, 1:25 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата lazorenko1 ()
Есть на форуме люди, которые занимаются ведением отчетности по ИП? Мне нужна бухгалтер, которая бы взяла на себя ведение 2-х ИП. И скотько сейчас это может стоить?
Как раз этим вопросом занимаемся сейчас, могу поделиться данными и тем как проще по итогу все оформить
 
DarkgroveДата: Четверг, 2020-03-12, 9:11 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
Дешевле самому вести бухгалтерский учет. А за помощью можете обратиться сюда - https://1c.itplan.ru/ . Они Вам помогут усовершенствовать учет, а также получите много полезной информации по своему предприятию.
 
sladkoyezhkaДата: Суббота, 2020-05-16, 3:38 PM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Чтобы не жалеть о том, что выбрали не того бухгалтера, просто изначально нужно искать проверенные компании, где работают ответственные специалисты. И поверьте мне - такие есть! Имею ввиду сейчас компанию с которой моя фирма по удалёнке сотрудничает. Недавно помогли мне также заполнить декларацию при оплате обучения https://9046736.ru/deklaratsii-3-ndfl/pri-oplate-obucheniya/ Ребята надёжные, без проблем готовят любую отчётность , работают с любыми юридическими, физическими лицами и к каждому клиенту подбирают индивидуальный подход. Мне такой формат сотрудничества подошёл идеально.
 
loli4e4kaДата: Пятница, 2020-10-16, 3:33 PM | Сообщение # 8
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у кого лицензионное программное обеспечение 1С:Бухгалтерия в Москве заказать посоветуете?

Shishkina)
 
VipVic27Дата: Пятница, 2020-10-16, 4:13 PM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу лицензионного программного обеспечения 1С:Бухгалтерия https://www.finprosoft.ru/o-kompa....ovaniya советую обратиться в компанию "ИТАН". Статус официального дилера 1С, солидный кейс успешных проектов за 19 лет на рынке и приемлемая цена услуг стали определяющими для меня факторами при выборе компании по установке софта "1С:Бухгалтерия" для своего магазина.
 
AndersPrДата: Четверг, 2022-02-17, 10:51 AM | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Питер
Цитата lazorenko1 ()
Есть на форуме люди, которые занимаются ведением отчетности по ИП? Мне нужна бухгалтер, которая бы взяла на себя ведение 2-х ИП. И скотько сейчас это может стоить?
А Вы не дума воспользоваться онлайн-бухгалтерией ? 
 Онлайн-бухгалтерия становится все более популярным выбором среди индивидуальных предпринимателей и небольших юридических лиц. А что это такое, какие преимущества дает бухучет в интернете,  все самые популярные программы и серверы, существующие для русскоязычных пользователей сейчас, все тут и найдете https://finach.ru/chto-ta....stvujut  .
Успехов в бизнесе ! 
Прикрепления: 5554309.jpg (46.3 Kb)
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бухгалтерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога