Бухгалтерия - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы

Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бухгалтерия
Бухгалтерия
lazorenko1Дата: Воскресенье, 2019-10-06, 5:26 PM | Сообщение # 1
Аспирант
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть на форуме люди, которые занимаются ведением отчетности по ИП? Мне нужна бухгалтер, которая бы взяла на себя ведение 2-х ИП. И скотько сейчас это может стоить?

Анджей Зубрицкий

chernsergioДата: Воскресенье, 2019-10-06, 6:42 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Награды: 1
На форуме их наверное тяжело найти. Лучше дайте объявление на АВИТО. Там точно найдете...

larauraДата: Воскресенье, 2019-10-06, 11:57 PM | Сообщение # 3
Аспирант
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая сможет вам помочь с вопросами бухгалтеров. Они занимаются очень многими вопросами юридических лиц и ИП. Мы к ним обращались по открытию счета в банке.   Компания называется А Бухгалтерия . Найти их можно по адресу Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 2, пом. 4

OlgaPipyДата: Четверг, 2020-02-20, 3:41 PM | Сообщение # 4
Студент
Тут важно на этой категории важно сдавать отчетность и при этом защитить все документы от хакеров. А то их не мало и сейчас взломы сплошь и рядом. Я за помощью обращалась РТМ ТЕХНОЛОГИИ тут контакты. Ребята из компании провели экспертизы проверили степень защиты и посоветовали где ее увеличить нужно, чтоб точно неприятных инцидентов не случилось

AngellaДата: Пятница, 2020-02-21, 1:25 PM | Сообщение # 5
Студент
Цитата lazorenko1 ()
Есть на форуме люди, которые занимаются ведением отчетности по ИП? Мне нужна бухгалтер, которая бы взяла на себя ведение 2-х ИП. И скотько сейчас это может стоить?
Как раз этим вопросом занимаемся сейчас, могу поделиться данными и тем как проще по итогу все оформить

DarkgroveДата: Четверг, 2020-03-12, 9:11 PM | Сообщение # 6
Студент
Дешевле самому вести бухгалтерский учет. А за помощью можете обратиться сюда - https://1c.itplan.ru/ . Они Вам помогут усовершенствовать учет, а также получите много полезной информации по своему предприятию.

sladkoyezhkaДата: Суббота, 2020-05-16, 3:38 PM | Сообщение # 7
Аспирант
Награды: 9
Всем привет. Чтобы не жалеть о том, что выбрали не того бухгалтера, просто изначально нужно искать проверенные компании, где работают ответственные специалисты. И поверьте мне - такие есть! Имею ввиду сейчас компанию с которой моя фирма по удалёнке сотрудничает. Недавно помогли мне также заполнить декларацию при оплате обучения https://9046736.ru/deklaratsii-3-ndfl/pri-oplate-obucheniya/ Ребята надёжные, без проблем готовят любую отчётность , работают с любыми юридическими, физическими лицами и к каждому клиенту подбирают индивидуальный подход. Мне такой формат сотрудничества подошёл идеально.

ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Бухгалтерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2006-2019 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора