кредит - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » кредит
кредит
potopaДата: Четверг, 2019-10-10, 1:30 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы когда-нибудь брали кредит онлайн? Думаю, многие брали. Я вот, например, каждый месяц беру. Просто не могу рассчитывать бюджет. Постоянно куда-то трачу зарплату. До диван куплю, то в клубе с девочками отдохну на приличную сумму денег. Поэтому до зарплаты не дотягиваю. Приходится брать кредиты, чтобы дожить до зарплаты. Конечно в  банках мне бы не давали так часто кредиты, да и беру я не много. К тому же в последнее время кредиты онлайн набрали популярность, сейчас почти каждый человек пользуется такой возможностью. Поскольку взять кредит онлайн - это быстро, не нужно никуда идти, все происходит у тебя дома, и не нужна никакая кредитная история, соответственно ты гарантированно получишь свой кредит. Поэтому если вы захотите взять кредит онлайн, могу вам порекомендовать этот сайт https://ekapusta-lk.ru/kak-oplatit-zajm-ekapusta/ , там вы сможете взять кредит онлайн на карту или любой электронный кошелек. По ссылке вы узнаете, как оплатить займ в этом сервисе. Кредиты там выдаются под очень маленькие проценты. Достаточно просто подать заявку и вы гарантированно получите свои деньги. Лично я там неоднократно брал кредит онлайн, быстро оформляется заявка и выдают кредит, буквально за 10 минут. Так что если захотите взять кредит онлайн, рекомендую брать на этом сайте.
 
HoundRogersonДата: Среда, 2019-12-11, 6:48 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я никогда не брал и брать не будут. Потому что  наберут кредиты, рассчитаться не могут и потом стреляются и вешаются...
 
KamykДата: Среда, 2019-12-11, 6:52 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В жизни бывают различные ситуации, когда срочно нужны деньги. Конечно, если знаешь заранее, что не сможешь его вернуть, то и брать не следует. Другое дело - когда можно взять кредит и в течение какого то времени, если вернуть, то не надо платить никаких процентов. Прежде чем принимать решение о выборе кредита, надо ознакомиться со всеми предложениями банков и выбрать самый выгодный для вас. Есть разные сервисы, где можно получить такую информацию, например https://facredit.ru/ .
 
Marales1Дата: Среда, 2020-10-21, 12:33 PM | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
А вы слышали про кредит под ИП? Я вот недавно взял в этой организации займ на хороших условиях. Благодаря данной фирме мой бизнес вышел на новый уровень, доходы выросли, появилась возможность оптимизировать определенные процессы, всем доволен, советую.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога