Учебная практика отчет - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Учебная практика отчет
Учебная практика отчет
ErthaiДата: Суббота, 2019-11-16, 2:23 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как лучше всего составить отчет учебной практики? Что-то у меня никак он не прет. Может кто его сделает за деньги?
 
EliasarДата: Суббота, 2019-11-16, 2:48 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чего самому писать отчет по учебной практики, особенности если не клеиться? Сейчас не надо даже сильно стараться найти тех кто помогает составлять такие отчеты. Во к примеру такой сервис есть помощи студентам https://student-servis.ru/ Я думаю легко разберешься что там к чему и цену сразу узнаешь. Удачи!
 
БрениниотДата: Суббота, 2019-11-16, 2:59 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой удобный сервис правда. И при том все просто. Добавил его в закладки. Мне еще три года учиться и думаю ни раз меня выручит. Спасибо!
 
AradulДата: Суббота, 2019-11-16, 3:11 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Раньше и правда сложнее было с этим. Надо было спрашивать у однокурсников кто пишет такие отчеты, просматривать доски с объявлениями, а сейчас все через интернет легко и быстро делается.
 
Светлана56Дата: Пятница, 2019-11-22, 6:07 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря , что нужно сделать. Мы делаем отчет по лабораторной практики, то есть создаем лабораторию свою. Нашли тут  http://moslabo.ru очень много разного оборудования для нее, есть  все, что нужно. Думаю, что практическая часть нам удастся
 
Darina1989Дата: Среда, 2019-12-25, 7:33 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне очень помогли с отчетом по учебной практике здесь: https://author24.ru/otchet-po-praktike-uchebnoi/ . Отчет был написан в короткие сроки, все данные и решения с реальности. Оформление соответствует стандартам и требованиям. Проверку отчет прошел успешно. На защите я ответила на все дополнительные вопросы и получила пять. Рекомендую Автор24, как надежных исполнителей.
 
Vesta1Дата: Суббота, 2019-12-28, 5:25 AM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У вас научный руководитель должен быть, который все объяснит. Каждый вуз по-своему отчитывается
 
sladkoyezhkaДата: Пятница, 2020-03-20, 4:32 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне нужно было сделать отчет по практике хороший, чтобы его приняли без проблем. После продолжительных поисков обратился сюда https://otchet-po-praktike.ru/introductory/  Они помогли написать за меня самый крутой отчет по практике и недорого, бесплатно так же составили дневник и характеристику, сделали самую крутую презентацию для защиты отчета.
 
ArkadiyBDRДата: Среда, 2020-11-25, 1:31 PM | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Практика может быть полезной.
 
AliceFWДата: Среда, 2020-11-25, 1:59 PM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда практику назначают, а не ты сам выбираешь, то печально становится. Мне назначили неудачно и я предпочёл сделать заочно отчет по учебной практике , чем ходить туда, где я трачу впустую время. Может и вам пригодиться такой вариант.
 
OlenkaSДата: Воскресенье, 2021-01-17, 4:11 PM | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ArkadiyBDR ()
Практика может быть полезной.
Это точно, я тоже когда-то проходила и да учеба это одно, а практика совсем , должна сказать другое, нужно проходить и честно, а не покупать отчет о ней ! 
Для того, чтобы ВУЗам подготовить грамотных и востребованных специалистов в различных сферах деятельности, организуется прохождение производственной практики в местах потенциальной самореализации навыков студентов. Чем больше все стороны будут ознакомлены с особенностями проведения данного мероприятия, своими функциями и границами ответственности, тем результативнее этот процесс на деле.
Вот тут есть все по практике и как правильно составить отчет https://delatdelo.com/organiz....ka.html .
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Учебная практика отчет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога