Курсы переподготовки для учителей биологии - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы переподготовки для учителей биологии
Курсы переподготовки для учителей биологии
LarissaДата: Понедельник, 2019-11-18, 10:57 AM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первый раз буду проходить курсы по переподготовке, так как еще молодой преподаватель. Подскажите курсы по переподготовке для учителей биологии в Москве? Сколько в среднем длятся курсы и обязательно ли их посещение? Или можно учиться онлайн? Так было бы гораздо удобнее...
 
РапунцельДата: Понедельник, 2019-11-18, 11:03 AM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как вариант, можете пойти на эти курсы по переподготовке для учителей биологии - https://pedagogi.madpo.ru/pp-uchitel-biologii/ Занятия можно проходить дистанционно, так что от работы Вы не сильно будете отвлекаться. Касаемо длительности курса, нужно уточнять, многое еще зависит уровня Вашей подготовки и того, где и кому Вы преподавать будете. Например, для учителей биологии в школе требования явно будут пониже. чем к преподавателям из высших учебных учреждений.
 
PavleoДата: Понедельник, 2019-11-18, 11:07 AM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думаю что онлайн можно учиться, сейчас многие курсы так ведутся. Но только у меня сомнения касаемо знаний, которые будут даны на таких курсах. Все же важен отклик обучающегося на данную ему информации, взаимосвязь с преподавателем.  А не просто вызубрить материал и сдать.
 
ZamirkaДата: Понедельник, 2019-11-18, 11:14 AM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как я понимаю, Вы работаете преподавателем. Узнайте у других учителей, где они проходили курсы переподготовки. Обычно, учреждения, преподающие курсы по переподготовке, предоставляют курсы по всем дисциплинами направлениям.
 
deggionДата: Понедельник, 2019-11-18, 2:07 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам нужно повысить свою квалификацию, то такую справочку можно приобрести через компанию http://diplomyprice.com . Очень часто я пользовался услугами этой компании и еще ни разу меня эти ребята не подводили.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Курсы переподготовки для учителей биологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога