Лицензия - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лицензия
Лицензия
NorbДата: Вторник, 2019-11-26, 1:03 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Я хочу получить лицензию на образовательную деятельность. Кто то мне подскажет, к кому лучше обратиться с данным вопросом в Москве? Самостоятельно мне точно не разобраться
 
LarIsssaДата: Вторник, 2019-11-26, 2:00 PM | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такая деятельность будет рассматриваться как предпринимательская. Вам нужны хорошие юристы, чтоб получить данную лицензию без каких либо проблем, нужно хорошо разбираться в законодательстве
 
NorbДата: Вторник, 2019-11-26, 2:28 PM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас найти толковых юристов не так уж и просто. Я даже не знаю к кому лучше обратится. Идея сделать образовательный центр появилась у меня спонтанно. До этого я вообще не сталкивался с такими вопросами
 
LarIsssaДата: Вторник, 2019-11-26, 3:30 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут нужно учитывать очень много нюансов. Если неправильно составить необходимые документы, то в дальнейшем возникнут серьезные проблемы, которые могут препятствовать работоспособности вашего заведения. Некоторым юристам самим сложно разобраться в этой процедуре. Стоит учитывать что вам могут отказать в выдачи лицензии. С получением образовательной лицензии вам могут помощь тут https://www.ulc.ru/obrazovatelnaja-licenzija/
 
PASHCHENKOДата: Вторник, 2019-11-26, 3:44 PM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой процедуре очень много подводных камей. К вам придет комиссия, которая должна провести проверку, и отталкиваясь от заключения будет принято решение по поводу выдачи вам лицензии
 
Nastya82Дата: Понедельник, 2020-06-15, 9:58 AM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата
Здравствуйте. Я хочу получить лицензию на образовательную деятельность. Кто то мне подскажет, к кому лучше обратиться с данным вопросом в Москве? Самостоятельно мне точно не разобраться

А вы на досках объявлений искать не пробовали? Видела, что не  мало фирм такие услуги в Москве предлагают.


Сообщение отредактировал Nastya82 - Понедельник, 2020-06-15, 9:59 AM
 
somowaДата: Понедельник, 2020-06-15, 10:01 AM | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
а если как репетитор занимаешься преподаванием на дому, интересно тоже нужна такая вот лицензия?
 
ArkadiyBDRДата: Понедельник, 2020-06-15, 10:08 AM | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Norb ()
Здравствуйте. Я хочу получить лицензию на образовательную деятельность. Кто то мне подскажет, к кому лучше обратиться с данным вопросом в Москве? Самостоятельно мне точно не разобраться

У Attek Group цены на подобные услуги разумные. Я к ним обращался и проходил лицензирование образовательной деятельности https://www.centrattek.ru/licensi....elnosti . Довольно оперативно решили этот вопрос, все необходимые документы подготовили, в общем остался доволен. Телефон вышеуказанной фирмы скину вам в личку, если нужно будет, то свяжитесь с этими специалистами.
 
Amigo_hipДата: Вторник, 2021-10-26, 5:10 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Все организации должны иметь лицензия на медицинскую деятельность. Чтобы получить ее, советую обратиться в эту компанию https://ecobarrier.ru/jurcent....telnost , она проверена годами.
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Лицензия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога