Цветы в подарок. - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Цветы в подарок.
Цветы в подарок.
GoAndWinДата: Суббота, 2019-11-30, 2:20 PM | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу подарить на новый год цветы девушке, которая живёт в другом городе. Как это реально можно сделать.

Сообщение отредактировал GoAndWin - Суббота, 2019-11-30, 2:22 PM
 
MrSmileGodДата: Суббота, 2019-11-30, 6:09 PM | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если есть в том городе сервис доставки цветов, то по нему.
 
Zai4ikДата: Суббота, 2019-11-30, 10:06 PM | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу подсказать вариант, которым например пользовался я. Есть электронный сервис, на котором можно выбрать город где есть сервисы по доставке цветов и заказать понравившийся букет https://cvetuly.ru/ . При первом заказе можно использовать специальный промокод HALVA .
 
BotanikqДата: Вторник, 2019-12-24, 10:47 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
А чего ж автор темы не написал, в каком городе девушка живет?

Сколько лет всё о том же гудят поезда
 
Santa26Дата: Вторник, 2019-12-24, 7:31 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На Новый Год можно не цветы дарить девушке, а композиции на новогоднюю тему - это будет более уместно.

Сообщение отредактировал Santa26 - Вторник, 2019-12-24, 7:31 PM
 
JolmДата: Среда, 2019-12-25, 11:05 AM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Botanikq ()
А чего ж автор темы не написал, в каком городе девушка живет?

Так можно посоветовать такую службу доставки цветов, у которой отделения есть практически во всех крупных городах, а автор темы уже сам нужный город выберет. Я уже несколько лет пользуюсь услугами службы доставки цветов Flowwow и, когда мне нужно кого-то поздравить из друзей или родных на расстоянии, то просто выбираю тот город, где живет мой адресат. Например, маме недавно выбирал цветы в Екатеринбурге на https://flowwow.com/ekaterinburg/flowers/single/ - она у меня там живет. Выбрал поштучно розы, указал упаковку для букета, которая ей нравится и все - курьер принес мой букет маме в указанное в заказе время прямо домой.
 
VaemazhemДата: Четверг, 2020-01-23, 9:21 AM | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тут все просто, узнаете через отзывы в сети какая лучшая доставка, плюс сами смотрите на ценовую политику и гарантии, а после заказываете. Если нужно в Уфе найти лучшее предложение, то рекомендую сразу зайти в интернет-магазин, где заказывал розы в коробке по скидке. Оплатил легко, отслеживал доставку и после получил отчет в виде фото. Рекомендую, девушка довольна и положительно отзывалась о качестве цветов.
 
sladkoyezhkaДата: Понедельник, 2020-04-06, 4:39 PM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, лучше всего заказывать букеты цветов только в интернет-магазине https://mandarin-shop.ru/bukety_....z-70-sm
На странице которая указана вы можете увидеть большой выбор красивых букетов и различных комбинаций роз по не высоким ценам. К тому же, на некоторые букеты сейчас дается скидка, что дает возможность хорошо сэкономить. На счет доставки - не беспокойтесь, здесь она всегда быстрая, неоднократно это уже проверял. Среди многих магазинов, где я покупал цветы - этот лучший, так что советую вам именно его. Доставка цветов круглосуточная, преимущество, что доставка в дневное время в пределах города - бесплатно.


Сообщение отредактировал sladkoyezhka - Понедельник, 2020-04-06, 4:43 PM
 
MarkoffДата: Пятница, 2020-10-16, 1:17 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня встал вопрос, где лучше заказать букет, для особого случая, в интернете много различный сайтов но мое внимание привлекли эти ребята  Flowerbox на сайте, можно выбрать любой красивый букет тут огромный выбор цветов, палитры красок, и оформление авторских букетов, а цены приятно вас удивит, удобная оплата и быстрая доставка.
 
dertop22Дата: Пятница, 2020-10-16, 3:14 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх http://obyavil.com/zrelyye_prostitutki
 
Marales1Дата: Понедельник, 2021-03-22, 9:56 AM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Томск
Я тоже частенько дарю цветы девушке и сестре, они любят букеты. Обычно беру цветы с доставкой по Москве https://divaflora.ru/, это отличный магазин с большим каталогом. Доставляют всегда вовремя, курьеры прекрасно знают свою работу, так что пользуйтесь.
 
Evgenij28Дата: Четверг, 2022-10-06, 3:37 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Цветы - отличное дополнение к подарку для девушки. Я на каждый праздник заказываю своей девушке цветы в компании ТриБукета. Ассортимент большой и постоянно что-то новое появляется. Удобный сайт, на котором можно оплатить сразу же онлайн. Если заказываю букет дороже 3500 руб., мне его бесплатно доставляют. Подробнее про условия бесплатной доставки можете почитать тут https://irkutsk.tribuketa.ru/dostavka/
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » Цветы в подарок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога