На каком компьютере можно делать видеомонтаж? - ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ
Главная
Поиск репетитора
Коллективный блог
публикаций
Форум (обсуждаем ЕГЭ 2020)
тем и сообщений
Для учебы




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » На каком компьютере можно делать видеомонтаж?
На каком компьютере можно делать видеомонтаж?
vipusknizaДата: Воскресенье, 2019-12-01, 8:44 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветики всем! Я начинающий видеоблогер, мне просто необходим компьютер на котором можно без проблем делать качественно видеомонтаж, подскажите какой лучше приобрести мне для работы и сколько примерно он будет стоить?

Сообщение отредактировал vipuskniza - Понедельник, 2019-12-02, 9:43 PM
 
UNIKALLДата: Воскресенье, 2019-12-01, 10:46 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вы уже блогерством начали заниматься или нет? Я так и не понял) Надо же сначала заработать на компьютер, а потом уже менять и оборудование или у вас спонсоры есть?
 
marmeladzeДата: Воскресенье, 2019-12-01, 10:52 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушка, если вы хотите хороший компьютер для работы и не дорого, то вам лучше его не купить, а собрать, главное, обратите внимание на видеокарту, она должна быть GeForce GTX 1070 и выше и процессор тоже должен быть мощный, чтобы собрать заходите на онлайн конфигуратор ПК и подбирайте себе железо https://www.xcom-shop.ru/pc-configurator/

Сообщение отредактировал marmeladze - Понедельник, 2019-12-02, 9:35 PM
 
OliviaGRДата: Понедельник, 2019-12-02, 8:51 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Донецк
Такие видеокарты можете посмотреть на    https://www.wite.ru/kompute....msi  . Главное, чтобы Вы определились с производителем, объемом и типом видеопамяти и другими параметрами. Кстати, там отличный выбор не только видеокарт, а любых комплектующих для персонального компьютера. Если нужно, сразу после того, как подберете составляющие, можно заказать сборку и доставку.
 
wlyapaДата: Пятница, 2020-11-20, 6:16 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vipuskniza ()
Приветики всем! Я начинающий видеоблогер, мне просто необходим компьютер на котором можно без проблем делать качественно видеомонтаж, подскажите какой лучше приобрести мне для работы и сколько примерно он будет стоить?
Варианты по ценам есть очень разные. Естественно, чем дороже будет компьютер, тем мощнее будет сборка. Можете посмотреть варианты тут https://man-made.ru/projects/ здесь представлены сборки компьютеров реальных блогеров, ваших коллег. Думаю, интересно будет что-то присмотреть. Может заинтересует что-то этого списка


Сообщение отредактировал wlyapa - Пятница, 2020-11-20, 6:17 PM
 
ФОРУМ ПОСТУПИМ.РУ » ОБЩЕНИЕ » Свободная тема » На каком компьютере можно делать видеомонтаж?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








© 2006 - 2023 Поступим.ру Информация:
О проекте
Контакты

Регистрация на сайте
Статистика сообщества
Пользовательское соглашение
Разделы:
Поиск репетитора
Форум сообщества
Коллективный блог
Материалы для учебы
ЕГЭ 2021
RSS:
RSS форума
RSS блога